VAM Horses: хорошие лошади поставляются в хорошие руки уже два года!

25 Декабря 2022 в 15:18

«Новое время диктует новые правила, в России настало время честного конного рынка, без которого, как мы думаем, у конного спорта в России не будет никакого развития».

В этом году компания по продаже конкурных лошадей VAM Horses отметила свой второй день рождения. Пришло время познакомиться с командой VAM поближе! Обо всех деталях мы расспросили самих ребят.
Проект VAM Horses был создан в 2020 году Вадимом Черевань, Михаилом Атояном и Александрой Маслаковой. Компания специализируется на подборе и продаже спортивных конкурных лошадей, а основными направлениями деятельности команды являются:

- подбор лошадей топ качества для продажи, полная коллекция VAM представлена на сайте vamhorses.com
- подбор лошадей в России, Евразии и Европе по индивидуальному запросу
- тренинг и подготовка лошадей
- «постпродажное обслуживание» – помощь новым спортивным парам найти общий язык и выйти на стабильный уровень совместной работы

О результатах работы

За время нашей работы мы смогли создать десятки новых спортивных пар и сделать счастливее многих всадников. Некоторые из них стали не только нашими клиентами, но и добрыми друзьями, членами такого неофициального «клуба» VAM Horses. Ведь подобрав лошадь, мы не перестаем отслеживать спортивный путь и успехи новых пар, радоваться их победам и вместе работать над ошибками.

Мы рады тому, что нам удается объединять не только российский, но и евразийский конный рынок и соединять всадников и хороших лошадей из разных евразийских стран.
Мы также поставляем лошадей по запросам из Европы, некоторые из лошадей уже в России и готовы к продаже.

Мы надеемся, что даже за такое короткое время у нас получилось сделать более честным, открытым и профессиональным наш российский конный рынок.
Результатами нашей работы за два года стали спортивные пары - призеры чемпионатов России и участники Первенств Европы, призеры Кубков Наций Евразийской лиги, победители серии турниров Maxima Masters Team, победители и призеры Любительского Кубка вице-президента ФКСР по конкуру, члены сборных команд России и евразийских стран, победители финалов Maxima Park, одним словом – настоящие звезды российского и евразийского конкура!

Не говоря уже о том, что наши ученики и клиенты покорили новые спортивные высоты и добились отличных результатов и всевозможных побед от любительских и молодежных турниров до взрослых чемпионатов, в том числе на лошадях от VAM Horses.

Посмотреть всех лошадей, приобретенных через VAM Horses, можно в наших социальных сетях по хэштегам #VAM_References и #VAM_Sold, а самых ярких из них вы найдете на сайте vamhorses.com в разделе Новости.

vam.JPG

О наших партнерах

За время работы мы поняли, насколько важно совпадать с партнерами в подходе и отношению к работе, в ответственности и любви к лошадям. Такими проверенными временем компаниями стали для нас:

- компания по перевозкам лошадей VasErTim NewGeneration – бережно и надежно перевозит спортивных лошадей по всей России

- и компания ProtectFeed, которая совместно с Вадимом Черевань разработала целый ряд подкормок для лошадей: от электролитов и витаминно-минеральных комплексов до хондропротекторов и «волшебного порошка» Cherevan Micronutrients для иммунитета спортивных лошадей, роста и правильного развития.

Все клиенты VAM Horses вместе с новой лошадью получают подкормки от ProtectFeed, бесплатную перевозку лошади с VaserTim New Generation и, конечно, нашу фирменную брендированную попону от YIEquestrian!

Главное - честность

Нашими основными принципами с самого начала были и остаются честность, открытость и добросовестность. Мы подбираем в коллекцию и по индивидуальным запросам только тех лошадей, которых выбрали бы себе. Это наше главное правило и, что важно, мы не хотели бы, чтобы оно было нашим конкурентным преимуществом. Нам хотелось бы, что все компании руководствовались именно такими принципами в своей работе. Новое время диктует новые правила, в России настало время честного конного рынка, без которого, как мы думаем, у конного спорта в России не будет никакого развития.

Как приобрести или продать лошадь через VAM Horses

Все очень просто – надо зайти на сайт vamhorses.com. Здесь вы всегда можете подобрать себе лошадь в разделе Коллекция, предложить свою лошадь, воспользовавшись специальной кнопкой на главной странице сайта, а также узнать больше о членах нашей команды и о наших партнерах. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете задать их нам, обратившись по контактам, указанным на сайте или написать нам в социальных сетях @vam_horses.

В заключение хочется сказать, что самое главное для нас – видеть успехи наших клиентов и учеников на соревнованиях и тренировках, это бесценно.
Желаем хороших лошадей в каждые хорошие руки и счастливого наступающего Нового года вам всем, друзья!

Ваша команда VAM Horses.