Программа «MAXIMA – регионам». Санкт-Петербург, Орел, Челябинск

07 Октября 2020 в 12:18

В разных уголках нашей страны продолжаются региональные Первенства, на которые MAXIMA EQUISPORT, в рамках программы «MAXIMA - регионам», предоставила наградную атрибутику.

Первенство Санкт-Петербурга

19-20 сентября в КСК «Вента-Арена» прошли заключительные в 2020 году соревнования. Спортивный сезон закрыли соревнования по выездке: 19 сентября – Кубок Санкт-Петербурга, Финал. Кубок КСК «Вента-Арена» и этап Кубка Maxima Park. 20 сентября - Первенство Санкт-Петербурга среди детей и юношей.

Спб1.jpg

В Первенстве Санкт-Петербурга победителями стали:
U25 - Ершова Ксения/Эль Капоне Джи
Юниоры - Писарева Елизавета /Глэдстоун ВДЛ
Юноши - Колесникова Полина/Инносенто
Дети - Махилева Арина/Голден Дрим

Спб2.jpg

Первенство Орловской области

Орловская_обл.jpg

Награды в Первенстве Орловской области по конкуру разыграли 19 сентября.
У детей (90 см) первое место досталось Сергею Попову на Орионе. Юноши и юниоры соревновались на высоте 115 см. У юношей лидером стала Дарья Бодрикова на Виктории, а у юниоров Иван Черников на Хохломе. Победители во всех зачетах представляют БУ «КСШ», Орловская обл.

Челябинская область

Рифей2.jpeg

Первенство Челябинской области по выездке в календаре стояло на 21-24 октября 2020 года. Но из-за введенных на днях ограничений на старт Первенства не смогут выйти всадники младше 18 лет, поэтому оргкомитетом турнира, по согласованию с MAXIMA EQUISPORT, было принято решение разыграть предоставленный комплект наград раньше, на Межрегиональном турнире по выездке 2-4 октября, пока ограничения еще не вступили в силу.

Среди детей победу одержала Александра Иванова, среди юношей лидировала Елена Яблонских, лучшей среди юниоров стала Юлия Борушко.

Рифей1.jpeg

Напоминаем, что программа «MAXIMA – регионам», по которой регион, разово, может получить наградную атрибутику для проведения Первенства в одной дисциплине конного спорта, действует до конца года и еще не поздно подать заявку, если вы не успели это сделать ранее.