Невозможное возможно!

16 Мая 2020 в 16:28

Ждем ваши предложения для организации новых региональных программ.

Дорогие друзья!

Всем вам знакомы наши региональные программы: MAXIMA-Profi, MAXIMA VET-Profi, «Dream Team – Команда мечты», «Юный судья».

Участники программы MAXIMA-Profi – судьи с категориями и без – желающие получить практику на турнирах разного уровня под руководством именитых судей, в том числе и зарубежных. Программа существует уже не первый год и получила множество положительных отзывов, в том числе и благодаря бесплатному размещению и питанию приезжающих на стажировку региональных судей.

Подобная программа в 2020 году стартовала и для подрастающего поколения. Юные конники от 12 до 21 года получили возможность приезжать в MAXIMA PARK целыми командами и работать на соревнованиях бок о бок с известными на всю страну судьями, учиться у них, получать практику и узнавать о том, как выглядят изнутри привычные им, как спортсменам, турниры.

Еще одно нововведение 2020 года – программа «Dream Team – Команда мечты», проводимая MAXIMA PARK совместно с ФКСР. По этой программе мы принимали у себя на базе команды региональных всадников с лошадьми и предлагали им бесплатный постой на время сборов, бесплатно проводимых известными спортсменами – мастерами конкура и выездки. Также, в рамках программы, региональные команды получали, на выбор, различные бесплатные опции, такие как возможность приехать на турнир на предоставленной коневозке или старт без оплаты стартовых взносов.

По данной программе, как и по программе «Юный судья», с начала года до объявления всемирного карантина и отмены турниров, к нам успели приехать несколько региональных команд. Надеемся, что с возобновлением стартов мы сможем продолжить проведение наших региональных программ.

Имея на территории MAXIMA PARK действующую ветеринарную клинику, оборудованную по последнему слову техники, со стационаром и операционной, мы, конечно же, не могли обойти вниманием ветеринарных врачей. Студенты ветеринарных ВУЗов и молодые специалисты из регионов, приезжая на стажировку в MAXIMA VET, получают возможность наблюдать за работой действующих врачей клиники, а также сами становятся участниками лечебного процесса, постигая на практике премудрости ветеринарии. Эта программа также возобновится по окончании карантина.
У нас множество идей и мы готовы продолжать воплощать их в жизнь. Все наши программы направлены на развитие конного спорта и ветеринарии в регионах и продиктованы спросом на знания, который рождают, в том числе, и ваши предложения.

Пишите в комментариях к этой новости в наших социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Инстаграмм или на нашу электронную почту info@maximaequisport.ru какие еще программы вы хотели бы увидеть в MAXIMA PARK, что интересно для вашего региона, какую нашу конноспортивную идею вы готовы поддержать и принять в ней участие лично или целой командой.