Пятница на максимум

14 Мая 2021 в 20:54

В пятницу никто не мог расслабиться! Троеборцы начали выступления в Финале Кубка Победы, спортсмены категорий Дети, Юниоры и всадники U-25 боролись за призовые места на Первенстве России по выездке, а участники Russian Mini Cup старались изо всех сил, чтобы заработать медали.

В рамках турнира по троеборью провели шесть езд, спортсмены соревновались в десяти зачетах. Победа в программе CCI-3* в общем зачете досталась Светлане Машинистовой и ее коню Иприту, Валерия Мишина и Великолепная – сильнейшие в зачете для Юниоров.

В рамках Первенства России по выездке определились еще два чемпиона в Командном зачете.

Сборная Московской области в составе Варвары Васильевой, Татьяны Степановой и Екатерины Любининой стала сильнейшей в категории U-25. Команда Москва-1 в составе Ксении Силютиной, Полины Трофимовой и Елизаветы Матвеевой поднялась на высшую ступень пьедестала командного первенства среди всадников категории «Дети».
Полина Яранцева выиграла третью медаль в зачете для Юниоров: представительница Москвы добавила к победам в Командном Призе и Командном Первенстве для Юниров «Золото» в Личном Призе.
Алена Алексеева и Денвер – победители Командного Приза. Дети.

Всадники на пони выступали по программам выездки. Победу в Старшей группе. А  одержала Елизавета Данильченко, Варвара Васильева – сильнейшая в старшей группе «В».
Первое место в младшей группе (тест-посадка) победа досталась пятилетней спортсменке Марине Светличной.

По окончании соревнований для участников Russian Mini Cup провели детский праздник. Маленькие чемпионы играли, смеялись, ели вкусный торт и весело проводили время.

Благодарим компании Ква-Ква Парки и сеть клиник К+31 за призы и подарки для участников турнира.

С полными техническими результатами и стартовыми протоколами вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Поздравляем победителей и призеров и желаем всем спортсменам удачи в последующие дни соревнований!