Главные новости

Дождливое начало летнего турнирного сезона

27 Апреля 2024 в 21:06

27 апреля в MAXIMA PARK стартовал первый турнир по конкуру на открытом грунте. Спортсмены выступили в маршрутах от 60 до 130 см и получили возможность квалифицироваться к Финалу Кубка Победы. Многим спортсменам не повезло и они выступали под проливным дождём.

Открывали турнир участники маршрута 60 см. Лучший результат на этой высоте показали Сергей Дайку и Джидай, второе место заняли Дарина Фаразутдинова и Калина, Елена Сафронова и Биг Ин Берлин завоевали бронзу.

На высоте 70 см на верхнюю ступень пьедестала поднялась Дарья Карасёва, выступавшая на Терминале, серебро - у Валерии Кановской и Сонаты, бронза - Полины Шемякиной и Сальторус Бой.
Альбина Коробова на Чубаре стали победителями на высоте 80 см, второй результат показали Кристина Нелипа и Медовый Водопад, Дарья Карасёва и Терминал заняли третье место.

Альбина Коробова и Чубара также стали победителями на высоте 90 см, опередив Варвару Лунину на Фюрст Вилли и Алису Гениевскую на Дерливанге. В зачёте для студентов группы Б первое место заняли Дарья Кузнецова (РАНХиГС) и Каскадель, Полина Попова (ПМГМУ им. И.М. Сечинова) и Оук Гровс Самдэй стали серебряными призёрами. Представительница МГУ им Ломонова Ксения Головатова и Азалия стали победителями в зачёте для студентов группы А на высоте 100 см. В общем зачёте золотая медаль досталась Ксении Кузиной и Элит Стар, Валентина Барановская и Квизмастер расположились на второй строчке турнирной таблицы, Юлия Цыганкова и Блюз стали бронзовыми призёрами.

В маршруте 110 см самыми быстрыми оказались Мария Михайлина и Лотос, Милана Горчакова и Мияса Эсджейкей отстали от них на 4,1 секунды, Артемий Муханов и Кэпитан Уинд замкнули тройку лидеров. На высоте 120 см лучший результат показали Всеволод Стариков и Касириус Аш, второе место заняли Яна Васильева и Акапулько, третье - Екатерина Петроченкова и Коринтхиабридж.

Светлана Прозорова и Флейта стали победителями заключительного маршрута дня с высотой препятствий 130 см, Юлия Дмитриева и Сингл Лорд - серебряные призёры, Кристина Галенская и Каланеро завоевали бронзу.

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем удачи всем спортсменам в заключительный турнирный день!