Первые на личном

15 Мая 2021 в 21:48

Спортсмены категории «Дети» завершили выступления на Первенстве России. Алена Алексеева и её конь Денвер в течение трех дней занимали первые места в соответствующих ездах, и в итоге стали абсолютными чемпионами. Второе место – у Елизаветы Кромм, выступавшая на мерине по кличке Соло Тоут, тройку лидеров замкнули Полина Трофимова и Джером.

Юлия Григорьева и Калхавес де Нора одержали вторую победу на турнире. В Личном Призе. Юноши пара набрала 73,971%, опередив ближайших преследователей более чем на три процентных пункта. Елизавета Яковлева и Илион – сильнейшие в Предварительном Призе для Юниоров.

Елизавета Данильченко и её пони Миракуликс представляли Ленинградскую область на Финале турнира Russian Mini Cup по выездке. Дуэт занял первое место в абсолютном первенстве в старшей группе А. Варвара Васильева и Мисс Полли (Ленинградская область) – сильнейшие в группе Б. Диана Храмцова и Талула показали лучший результат в Средней группе, ну а Вероника Каменьщук и Маранта – в младшей.

Призы для победителей и призеров соревнований предоставили компании К+31 и Ква-Ква Парк. Благодарим наших партнеров за то, что заботятся о здоровье участников турниров и стремятся поддерживать хорошее настроение маленьких чемпионов!

Также определились лидеры в Финале Кубка Победы по троеборью. Лидия Юдина занимает первую строчку в трех звездах по итогам проведения двух турнирных дней. 

С техническими результатами и стартовыми протоколами вы можете ознакомиться на страницах мероприятия.

Мы поздравляем победителей и призеров, а также желаем удачи тем, кому завтра предстоит бороться за места на пьедестале почета