Определились первые обладатели Кубков MAXIMA PARK

24 Октября 2020 в 18:22

Сегодня финалисты Серебряного и Бронзового Кругов Финала Кубка MAXIMA PARK завершили свои выступления, сильнейшие из участников получили кубки, медали и разделили призовой фонд.

Победа в Серебряном Круге – у Марины Божневой. В паре с девятилетним Зизи Топ всадница набрала 207,12% в трех ездах, сто почти на 12% больше, чем у ближайшей преследовательницы Марии Шигаль. На третьем месте расположилась Елена Климова. Мария Кабукаева только начинает выступать по программам Юношеских езд, но уже показывает стабильные результаты. Юная всадница заняла четвертое место в абсолютном первенстве, на пятой строчке расположилась Анастасия Гладкова.

Разрыв в оценках между победительницей Бронзового Круга Еленой Маркевич и серебряным призером Эрнестом Нигматьяновым составил 0,187%. Третье место заняла Диана Белкова.

Мария Брыксина и Флемминг заняли первое место в юношеском Личном Призе. Второй день подряд в детских ездах занимает Алёна Алексеева.

Второй день выступлений участников командного турнира перевернул положение дел в турнирной таблице с ног на голову.

Результаты выступления Ольги Аржаевой в юношеском Личном Призе и победа Полины Афанасьевой вывела MAXIMA TEAM на первое место.

Кира Ермак заняла третье место в Юношеской езде, Лариса Бушина заработала серебряную медаль в Большом Призе. По итогу первых трех езд команда Fire Team занимает второе место, отставая от лидеров на 1,494% и опережая ближайших преследователей на 0,528%.
Третья позиция – у Dream Team. В связи с непреодолимыми обстоятельствами Елизавете Трощенковой пришлось выбыть из борьбы, её место заняла Марина Божнева. В Большом Призе спортсменка заняла третье место. Также в копилке команды – золото Юношеской езды, заработанное Марией Брыксиной.

Мы поздравляем победителей и призеров и с нетерпением ждем продолжения соревнований!