Обновлены рейтинги MAXIMA MASTERS

03 Марта 2020 в 17:24

Результаты третьего этапа MAXIMA MASTERS упрочили позиции лидеров Золотого Тура и Тура Будущего и выявили новых фаворитов «Бронзы» и «Серебра». CHRONOLAND TEAM выигрывают третий этап и стремительно сокращают отрыв от лидеров командного зачета.

Мастер Спорта Виктория Крашевич выходит в лидеры Золотого Тура по итогам трех этапов турнира MAXIMA MASTERS. До начала третьего квалификационного маршрута всадница делила первое место с Глебом Тагировым, но молодой спортсмен не принял участия в третьем этапе и потерял сразу шесть позиций. Однако в спину Виктории дышат Андрей Лысенко и Михаил Сафронов: у каждого из них лишь на один бал меньше, чем у действующего фаворита.

 Андрей Лысенко выступает на турнире на нескольких лошадях, что позволяет ему бороться за высокие позиции как разных зачетах: на маршруте с высотой препятствий 130 см всадник заработал 20 баллов и вырвался вперед в Серебряном Туре. Алена Велькина и Софья Лукина занимают вторую и третью строчку соответственно. В таблице результатов Бронзового Тура также произошли изменения: и Ирина Максимова, и Елена Сафронова поднялись на одну строчку вверх и теперь занимают первое и второе место соответственно.

Третья позиция – у Романа Агеева. Тройка лидеров в Туре Будущего остается неизменной. Первая – Вероника Калашникова, за ней – Екатерина Гладкова и Олеся Лукина. В командном зачете HOLDING HORSE пока удерживают ведущую позицию, но после третьего этапа CHRONOLAND TEAM значительно уменьшили отрыв. Победа в третьем этапе сократила отставание команды Михаила Сафронова до пяти очков. Замыкает тройку лидеров команда УЛЁТНЫЙ ВЗЛЁТ.

Мы поздравляем победителей и призеров и с нетерпением ждем 4 этапа MAXIMA MASTERS и MAXIMA MASTERS TEAM, который будет проходить с 20 по 22 марта в MAXIMA PARK. До новых встреч!

Рейтинг MAXIMA MASTERS TEAM опубликован здесь>>

Рейтинг личного турнира MAXIMA MASTERS вы найдете по ссылке>>