MAXIMA MASTERS TEAM 2019 - 2020

ПРИЗОВОЙ ФОНД СЕРИИ - БОЛЕЕ 5 000 000 РУБ.

Другие серии сезона 2020

Все серии

РЕЙТИНГ

Одна команда - Одна победа !

Серия турниров MAXIMA MASTERS набирает обороты!

В новом сезоне первая российская «лига мастеров» расширит формат: к личному зачету прибавится командный. Это значит, что соревнования станут ещё более захватывающими и зрелищными!

Каждая команда будет состоять из четырёх спортсменов: по одному представителю, выступающему в Золотом, Серебряном и Бронзовом туре, а также в туре Будущего - зачете для спортсменов 2006-2008 годов рождения.

Юные конкуристы стартуют с отметки 105 см, высота препятствий первого этапа Золотого тура составит 140 см. Заключительный Гран-при серии разыграют на высоте 145 см.

Нам уже не терпится увидеть спортсменов на боевых полях. Приезжайте побеждать в Maxima Park! 

КОМАНДЫ

AtoyanTeamu.png

ATOYAN TEAM

1. Михаил Атоян – капитан команды
2. Ксения Хайрулина
3. Глеб Тагиров
4. Валерия Гинева
5. Екатерина Власова
6. Наталья Кабанова
7. Ксения Лелянова
8. Мария Кронова
9. Юлия Кирова
10. Арина Замятина

________________________________________

Улётный Взлёт.png

УЛЁТНЫЙ ВЗЛЁТ

1. Вадим Черевань - капитан команды
2. Ия Фирсова
3. Эмилия Саксина
4. Анастасия Захарова
5. Елена Хартли
6. Ирина Максимова
7. Никита Погоня

CПОНСОР КОМАНДЫ УЛЁТНЫЙ ВЗЛЁТ

Взлёт логотип.png

________________________________________

Chronolandsmall.png

CHRONOLAND TEAM

1. Михаил Сафронов - капитан команды
2. Михаил Шемшелев
3. Анастасия Бархатова
4. Яна Илюхина
5. Дарья Овчинникова
6. Полина Зубер
7. Сергей Носиков

СПОНСОР КОМАНДЫ CHRONOLAND

Chronoland.png

________________________________________

Non stop.png

NON STOP TEAM

1. Самодуровский Игорь - капитан команды
2. Александр Белехов
3. Бенас Гуткаускас
4. Наталья Кургузова
5. Всеволод Стариков
6. София Старикова
7. Анастасия Маслова
8. Вероника Калашникова
9. Елена Сафронова

СПОНСОР КОМАНДЫ NON STOP

Lanit_logo_вертик_голубой.jpg  SAVE_20191205_095131.jpeg

________________________________________

MAFIA.png
LA BELLA MAFIA TEAM

1. Сергей Буркин - капитан команды
2. Виктория Крашевич
3. Анатолий Шишков
4. Виталий Дюндиков
5. Яна Громова
6. Варвара Огнева
7. Александр Шмаров
8. Екатерина Токарева
9. Екатерина Чубарь

________________________________________

HOLDING.png

HOLDING HORSE 

1. Андрей Лысенко - капитан команды
2. Сергей Петров
3. Евгений Шарунов
4. Алена Велькина
5. Роман Агеев
6. Владимир Еремин

СПОНСОР КОМАНДЫ HOLDING HORSE

Логотип-КСК-Ивановское.png

________________________________________

Torpol-Girls!ЦЦЦЦ.png

TORPOL GIRLS 

1. Виталия Копко - капитан команды
2. Мария Симаходская
3. Анна Шатунова
4. Екатерина Петроченкова
5. Марина Янович
6. Олеся Лукина
7. Валентина Потапова


СПОНСОР КОМАНДЫ TORPOL GIRLS

toprol_haft k_alfa.png


________________________________________

Leders-Spirit.png

LEADERS SPIRIT 

1. Михаил Левин - капитан команды
2. Мария Бибикова
3. Анна Дмитриева
4. Артур Багдасарян
5. Надежда Медведева
6. Елена Кольцова
7. Анна Анохина
8. Александр Ястребов
9. Ирина Королева
10. Анфиса Цыганкова

________________________________________



Финал турнирной серии MAXIMA MASTERS TEAM состоится с 10 - 12 апреля