Серия турниров MAXIMA MASTERS набирает обороты!
В новом сезоне первая российская «лига мастеров» расширит формат: к личному зачету прибавится командный. Это значит, что соревнования станут ещё более захватывающими и зрелищными!
Каждая команда будет состоять из четырёх спортсменов: по одному представителю, выступающему в Золотом, Серебряном и Бронзовом туре, а также в туре Будущего - зачете для спортсменов 2006-2008 годов рождения.
Юные конкуристы стартуют с отметки 105 см, высота препятствий первого этапа Золотого тура составит 140 см. Заключительный Гран-при серии разыграют на высоте 145 см.
Нам уже не терпится увидеть спортсменов на боевых полях. Приезжайте побеждать в Maxima Park!
КОМАНДЫ
ATOYAN TEAM
1. Михаил Атоян – капитан команды
2. Ксения Хайрулина
3. Глеб Тагиров
4. Валерия Гинева
5. Екатерина Власова
6. Наталья Кабанова
7. Ксения Лелянова
8. Мария Кронова
9. Юлия Кирова
10. Арина Замятина
________________________________________
УЛЁТНЫЙ ВЗЛЁТ
1. Вадим Черевань - капитан команды
2. Ия Фирсова
3. Эмилия Саксина
4. Анастасия Захарова
5. Елена Хартли
6. Ирина Максимова
7. Никита Погоня
8. Милана Горчакова
CПОНСОР КОМАНДЫ УЛЁТНЫЙ ВЗЛЁТ
________________________________________
CHRONOLAND TEAM
1. Михаил Сафронов - капитан команды
2. Михаил Шемшелев
3. Анастасия Бархатова
4. Яна Илюхина
5. Дарья Овчинникова
6. Полина Зубер
7. Сергей Носиков
8. Дмитрий Стерлядев
9. Алиса Жукова
10. Наталья Захарова
СПОНСОР КОМАНДЫ CHRONOLAND
________________________________________
NON STOP TEAM
1. Самодуровский Игорь - капитан команды
2. Александр Белехов
3. Бенас Гуткаускас
4. Наталья Кургузова
5. Всеволод Стариков
6. София Старикова
7. Анастасия Маслова
8. Вероника Калашникова
9. Елена Сафронова
СПОНСОР КОМАНДЫ NON STOP
________________________________________
LA BELLA MAFIA TEAM
1. Сергей Буркин - капитан команды
2. Виктория Крашевич
3. Анатолий Шишков
4. Виталий Дюндиков
5. Яна Громова
6. Варвара Огнева
7. Софья Жукова
8. Екатерина Чубарь
________________________________________
HOLDING HORSE
1. Андрей Лысенко - капитан команды
2. Сергей Петров
3. Евгений Шарунов
4. Алена Велькина
5. Роман Агеев
6. Владимир Еремин
7. Анастасия Розенсон
8. Кристина Бакланова
СПОНСОР КОМАНДЫ HOLDING HORSE
________________________________________
TORPOL GIRLS
1. Виталия Копко - капитан команды
2. Мария Симаходская
3. Анна Шатунова
4. Екатерина Петроченкова
5. Марина Янович
6. Олеся Лукина
7. Валентина Потапова
СПОНСОР КОМАНДЫ TORPOL GIRLS
________________________________________
LEADERS SPIRIT
1. Михаил Левин - капитан команды
2. Мария Бибикова
3. Анна Дмитриева
4. Артур Багдасарян
5. Надежда Медведева
6. Елена Кольцова
7. Анна Анохина
8. Александр Ястребов
9. Ирина Королева
10. Анфиса Цыганкова
________________________________________