Кубок Армении - самый гостеприимный турнир зимнего сезона!

18 Декабря 2019 в 11:10

Уже третий год подряд под крышей Гранд-манежа собирается большое представительство конкуристов, а трибуны заполняются болельщиками. Мы очень рады, что вы, зрители, приезжаете и поддерживаете спортсменов лично. Ваши эмоции и энергетика очень важны для участников соревнований.

Мы благодарны всем участникам за красивый конкур, а тренерам – за отличную подготовку спортсменов. Большое спасибо участникам Кубка Ветеранов за их силу духа и за то, что уже долгие годы они показывают пример настоящей воли к победе.

Проведение турнира было бы невозможно без организаторов турнира – Международной Ассоциации Любителей Конного Спорта и лично ее руководителя, вице-президента федерации конного спорта Армении Армена Агаджаняна.

Медали – символы успеха, но ценность победы становится выше, когда в награду достаются и ценные призы. Создавать приятные эмоции нам помогают наши спонсоры. Мы признательны компании FairFax, IlBosco и Pleer.ru за поддержку, а также благодарим партнеров команд-участниц турнира MAXIMA MASTERS TEAM за то, что поддержали идею командных соревнований в MAXIMA PARK!

Мы всегда рады вам на наших турнирах и ждем на Кубке Армении в следующем году!