Космический конкур

12 Апреля 2024 в 21:44

12 апреля в MAXIMA PARK финалисты MINI MASTERS и участники этапа MAXIMA MASTERS по конкуру продолжили зарабатывать квалификации к рейтинговым маршрутах на высотах от 55 до 135 см.

Александр Иванов и Лавандер Бай Верона стали победителями в зачёте MINI MASTERS SMALL среди всадников на пони на высоте 55 см. Второе место заняли Ульяна Жуковская и Торнадо, Дарья Соколова и стали бронзовыми призёрами. В общем зачёте золотая медаль досталась Злата Бужинская и Кречету, Кречет также привёз серебро Александре Моисеенковой, Милана Гуркина и Сантана заняли третье место. На высоте 65 см в общем зачёте на верхнюю ступень пьедестала поднялась Александра Прошункова, она выступала на Пумпурасе, Альбина Коробова и Монета стали серебряными призёрами, Светлана Машинистова и Апрелий замкнули тройку лидеров.

В маршруте 85 см в зачёте JUNIOR самыми быстрыми оказались Фёдор Гладков и Фелиция, Мария Иванова и Либретто отстали от них на ... секунды, Алина Христачёва и Каламбур стали бронзовыми призёрами. В общем зачёте победу праздновали Софья Попова и Залп, Ульяна Богданова на Ульяна Богданова на Айва и Екатерина Бардышева на Альтаир заняли второе и третье места соответственно. В зачёте CLASSIC на высоте 95 см лучший результат показали Юлия Ахмедчина и Лилит, спортсменка также стала серебряными призёром в паре с Аравией, Мария Андреева и Чубара заработали бронзу. В общем зачёте победителями стали также Софья Попова и Запл, второй результат показали Виолетта Хамдамова и Каспер, Алиса Гениевская и Дерливанг.

Сергей Буркин и Астон Гранд стали победителями в зачёте SENIOR на высоте 105 см, опередив Бориса Васильева на Буэна Вентура и  Виктора Седельникова на Гурлан-Шах
В общем зачёте, квалификационном к Бронзовому Туре MAXIMA MASTERS В общем зачёте на высоте 105 см, квалификационным к Бронзовому Туру лучший результат показали Иван Гашибаязов и Фандорин, всего на 0.1 секунды от них отстали Елизавета Данилова и Зодиак, Алексей Реботенко и Эль Джамп Буст. На высоте 115 см победу праздновала Александра Орлова, выступавшая на Каррике, серебряными призёрами стали Регина Гимадиева и Кудесник, бронза досталась Еве Бондаренко и  Динамит Ван Де Коциершоеве.

На высоте 125 см самыми быстрыми оказались Мария Куприянова и Штольц Ван Де Хелле, второе место – у Елизаветы Ясаковой и Хакер, третье – у Всеволода Старикова и Стендикс Чарльстон. На высоте 135 см победу праздновали Анастасия Филина и Каренина, Анасиасия Щербакова и Канзас стали серебряными призёрами, Юлия Дмитриева и Сингл Лорд замкнули тройку лидеров.
Мы поздравляем победителей и призёров и желаем удачи всем спортсменам в последующие турнирные дни!