Каждый – мастер!

17 Февраля 2022 в 20:03

От мала до велика, от профи – до новичков! На февральском турнире по конкуру в MAXIMA PARK рады всем спортсменам.

17 февраля стартовали этапы MINI MASTERS и MAXIMA MASTERS. Первые победы – на счету участников MINI MASTERS I. В маршруте с высотой препятствий 50 см первое место заняли сразу три спортсмена, самому юному из них – Александру Левину, еще не исполнилось восьми лет. Компанию маленькому чемпиону составили Анна Потапова и Варвара Степанова. В маршруте с высотой 60 см (MINI MASTERS II) золотые медали достались сразу 18 спортсменам, сильнейшей м маршруте 90 см в рамках MINI MASTERS III стала Анна Брусилова.

Победу в самом сложном маршруте дня – двухфазной дистанции с высотой препятствий 135 см, победу одержала Ксения Хайрулина, Ирина Федотова показала лучший результат в квалификационном маршруте к Серебряному Туру (130 см).

Луиза Уссаева заработала золотую медаль в маршруте  с высотой препятствий 110 см, Диана Корнилова дважды поднималась на пьедестал почета на маршруте 120 см – спортсменка заняла первое и второе места.

Поздравляем победителей с прекрасными результатами и желаем успехов в последующие дни соревнований.