Главные новости

12 часов манежной езды

22 Марта 2024 в 22:01

22 марта в MAXIMA PARK начался третий этап MAXIMA MASTERS по троеборью, а участники Первенства MAXIMA PARK по троеборью продолжили выступать по программам манежных езд.

Открывали турнирный день в 8 утра участники CXN 4*. Лучший результат в манежной езде показали Мария Иванова и Дионис (31,5 ш.о.), Анастасия Михайлова и Хьюцилопотчли заработали 32,6 ш.о., Елизавета Елисеева и Харьков – 33,8 ш.о.

В программе CXN 3* в общем зачёте на предварительном первом месте расположились Ольга Комарова и Эмира (26,7 ш.о.), на втором – Олеся Косарева и Фри Энд Изи Би, на третьем – Сергей Федорин и Хонда (29,4 ш.о.). Екатерина Набатчикова лидирует в зачёте для Юниоров, в паре с Наоми Куин спортсменка показала результат 27,9 ш.о., а со Звёздным Дождём – 31,9 ш.о. Мария Гумерова и Принстон также заработали 31,9 ш.о. В Золотом Туре MAXIMA MASTERS позицию лидера заняли Ольга Комарова и Эмира, Олеся Косарева на Фри Энд Изи Би и Екатерина Набатчикова на Наоми Куин расположились на втором и третьем месте соответственно.

В зачёте для Юношей в программе CXN 2* лидирующую позицию заняли София Суркова и Робертс (30,5 ш.о.), Варвара Красильникова и Атланта отстали от них на 0,8 ш.о., Виктория Потетенькина и Хеппи (33,3 ш.о.) замкнули тройку лидеров. В общем зачёте и в Серебряном Туре лучший результат показали Олеся Косарева и Логарифм (27,6 ш.о.), Елена Манулик и Асбест заработали 29,4 ш.о., Лидия Юдина и Лакшми получили на 0,1 ш.о. больше.

В зачёте для любителей в программе CXN 100 заявку на победу сделали Вениамин Печенин и Инфант (28,5 ш.о.), на второе место претендуют Мария Андропова и Данко (30,8 ш.о.), на третьем - Арина Пузырёва и Плей Бой (31,2 ш.о.). В общем зачёте лучший результат - у Анастасии Шклянковой на Скай Берри (23,8 ш.о.), Дарья Неклюдова на Кайзере (28.9 ш.о.) опережает Александру Петухову на Тагоре на два штрафных очка. В Бронзом Туре на победу также претендует Анастасия Шклянкова, Вениамин Печенин располагается на второй месте, Мария Андропова на третьем.


Последний участник программы CXN 90 вышел на старт в 8 вечера. Лучший результат в общем зачёте показали Александра Горбачёва и Бруно Гранте (29,8 ш.о.), Евгения Овчинникова на Шоко (30,5 ш.о.) и Евгения Касаткина и Инферно Джуниор (31 ш.о.) расположились на втором и третьем месте соответственно. В зачёте для детей и Туре Будущего тройка лидеров состоит из: Анастасии Поляковой на Фери Де (31,8 ш.о.), Дарьи Матюниной на Легионе (34,8 ш.о.) и Марии Ковальковой на Саншайн (35,7 ш.о).

Желаем удачи спортсменам в последующие турнирные дни!