От Калининграда до Дагестана – рассказываем о результатах Кубка MAXIMA PARK по конкуру!

29 Сентября 2022 в 15:30

На прошедших выходных этапы Кубка MAXIMA PARK прошли от Калининграда до Дагестана!


Оренбургская область


24 и 25 сентября в КСК “Дубровский”, Оренбургская область, прошли маршруты с высотой препятствий от 70 см до 125 см. 


Анастасия Андреева выиграла субботний маршрут 120 см, Дарья Малышева заняла второе место, Ксения Шонова замкнула тройку сильнейших.


Карина Назыпова – первая в двухфазном маршруте 110 см, на втором месте Екатерина Наумкина, Гюльназ Темур – бронзовый призёр. В зачёте для юношей первое место заняла Дарья Малышева, Дарья Баганова поднялась на вторую и третью ступень пьедестала. 


Также Дарья Баганова заняла первое место в маршруте 105 см, Юнус Кутушев – второй, Валерия Романова обладательница бронзовой медали юношеского зачёта. 


В общем зачёте победу завоевала Ангелина Пакриева, Екатерина Якушина заняла второе место, бронза у Карины Назыповой. 


Софья Кочетова – победительница маршрута до 90 см в зачёте для детей. Марьям Давлетьярова на втором месте, Екатерина Сухомлинова – третья.


Арина Чередникова выиграла маршрут с высотой препятствий до 70 см в зачёте для детей, Марьям Давлетьярова – вторая, на третьем месте Софья Кулакова.


Карина Назыпова выиграла финальный маршрут 125 см 25 сентября. Ксения Шонова – победительница квалификационного маршрута 120 см, Карина Назыпова пополнила копилку медалей серебром, Анастасия Андреева поднялась на третью ступень пьедестала. 


Дарья Баганова – лучшая в зачёте для юношей, Варвара Луканова – вторая, Пётр Власов занял третье место.


Также Дарья Баганова пополнила золотой запас медалью маршрута 115 (зачёт для юношей), Сати Агниязова – вторая, Снежана Шевцова на третьем месте.



В общем зачёте первое место заняла Дарья Шитова, Анастасия Новикова – серебряный призёр, Ева Бондаренко – третья.


Марьям Давлетьярова – первая в зачёте для детей в маршруте 100 см, Екатерина Сухомлинова заняла второе место, Софья Кочетова замкнула тройку призёров.


Кристина Бондарь выиграла юношеский зачёт, Юнус Кутушев занял второе место, Валерия Романова – третья.


В классическом маршруте с перепрыжкой 100 см первой стала Марьям Давлетьярова, Екатерина Сухомлинова – вторая, Софья Кочеткова заняла третье место (все выступали в зачёте для детей). Кристина Бондарь вновь выиграла в своей возрастной категории – юноши – Юнус Кутушев на втором месте, Валерия Романова заняла третье место.


Аделина Султангариева выиграла детский зачёт в маршруте 80 см, Марьям Давлетьярова – вторая, на третьем месте Александра Губачева.


DSC_6240.jpg


Технические результаты


Калининградская область


Из Оренбургской области переносимся в Калининград, где 24 сентября на старт вышли участники турнира по конкуру в конноспортивном комплексе Мустанг. В маршруте 40-60 см первое место заняла Алёна Зуева, Дарья Коваленко на втором месте, Варвара Павивкина  – третья.


Среди детей на пони в маршруте 60-80 см на первую ступень пьедестала поднялась Ева Золотова, Николай и Варвара Павивкины заняли второе и третье места соответсвенно. 


В зачёте для детей первое место у Полины Седовой, Александра Кужелева – вторая, Вадим Завгороднев на третьем месте. 


Виктория Семёнова и пятилетняя Провинция заняли первое место в зачёте для всадников на молодых лошадях, Татьяна Шмагленко – вторая, Диана Трауш на третьем месте.


Юлия Ремеева – первая в общем зачёте, Мария Романчик на втором месте, третье место заняла Анастасия Бурнашова.

 

Василиса Потехина показала лучший результат в маршруте 100 см “в норму времени”, Мария Агибалова на втором месте, Валерия Хлебова заняла третье место (все выступали в зачёте для детей и юношей).


Елизавета Борщ и Белфаст заняли первое место в зачёте для всадников на молодых лошадях, Татьяна Шмагленко и Анна Улитичева замкнули топ-3.


Елизавета Борщ, Ника Маевская и Юлия Ремеева поднялись на пьедестал почёта в общем зачёте.


Вадим Завгороднев и Татьяна Шмагленко разделили первое место в маршруте до 110 см (зачёт для детей и юношей), Полина Седова пополнила запас копилку двумя серебряными медалями.


Анастасия Чернова – лучшая среди юниоров, Елизавета Борщ заняла второе и третье места.


В общем зачёте первое место заняла Ника Маевская, Роман Карпенко и Анна Улитичева в топ–3.


В маршруте до 120 см первые два места занял Роман Карпенко, Анна Улитичева – третья.


IMG_4238.PNG


Технические результаты


Дагестан


В воскресенье, 25 сентября, в Дагестане, в спортивной школе “Узден” впервые прошёл этап Кубка MAXIMA PARK по конкуру, было проведено два маршрута с высотой препятствий 60 и 80 см.


Умар Мурдачаев занял первое место в  маршруте 60 см “на чистоту и резвость” в зачёте для юных всадников, Сакинат Умалатова – вторая, Камила Омарова на третьем месте.


В общем зачёте первое место заняла Милана Магомедова, Алина Волагурина – вторая и третья.


Эльмира Гамзатова, Камила Омарова и Аминат Саидова – топ-3 маршрута 80 см в зачёте для юных всадников.


В общем зачёте первое место заняла Ума Гасанова, Милана Магомедова – вторая, на третьем месте Марьям Адильгишиева.


1664366679218.jpg


Технические результаты


Ленинградская область


В КСК “Winner” также прошёл квалификационный этап к финалу Кубка MAXIMA PARK по конкуру, участники приняли участие в маршрутах от 40 до 110 см.


Марта Шишова заняла первое место в маршруте 40-50 см в зачёте для всадников на пони, Елизавета Бабич – вторая, Алёна Хохлова на третьем месте.


В зачёте для детей на первую ступень пьедестала поднялась Таисия Кузьмина, Марина Гурская на втором месте, третий Тимофей Гуськов.


В открытом классе победу одержала Эмма Бастрон, Ирина Командровская – вторая, Елизавета Малюкова на третьем месте.


Елизавета Бабич заняла первое место в маршруте с высотой препятствий до 70 см в зачёте для детей, Дарья Демченко на втором месте, третья Софья Воронова.


Барбара Ромера Лыкова выиграла в открытом классе, Дарья Алексеева – вторая, Анна Павлова замкнула топ-3.


Евгения Котнова первая в маршруте 80 см, Барбара Ромера Лыкова заняла второе место, Радмила Иванчиха на третьем месте.


Анастасия Матусевич лучшая в маршруте 90 см, Варвара Сахарова на втором месте, Ольга Брагина замкнула топ-3.


Надежда Кравченко поднялась на первую ступень пьедестала в маршруте 100 см, Мария Дорошкова – вторая, Мария Волкова на третьем месте.


Денис Осин занял первое место в маршруте с высотой препятствий до 110 см.


WRYPSqDBIBg.jpg


Технические результаты


Поздравляем победителей и призёров, до встречи в Финале!