Дебют сборной ЦФО-Максима по выездке

17 Апреля 2024 в 20:10

С 17 по 19 апреля сборная ЦФО-Максима по выездке, состоящая из спортсменов категории Юноши выступает в Республиканском центре олимпийской подготовки по конному спорту и коневодству в белорусской Ратомке в этапе Кубка Евразии.

В первый турнирный день спортсмены выступали в программе Командный Приз. Юноши и боролись за медали, как в личном, так и в командном зачётах.

Команду ЦФО-Максима 1 представляют: Арина Мунина на Легране, Диана Кондина на Деборе и Софья Матвеева и Ченто Рояль, спортсмены заняли шестое место. За ЦФО-Максима 2 выступают: Ярослава Пекшева и Джикола, Артём Ершов и Пати Тайм, Анастасия Веселова и Земфира, команда расположилась на четвертой строчке турнирной таблицы.

Лучший результат в личном зачёте показали Анастасия Веселова и Земфира, они заняли 11 место среди 30 спортивных пар. Остальные участники сборной ЦФО-Максима также показали достойные результаты.

Мы желаем спортсменам удачи в последующие турнирные дни!