Главные новости

Финишная прямая Кубка Победы сегодня в 18:25 Стартовала вторая турнирная неделя в КСК GOLDEN HORSE вчера в 18:12 Курская область приняла первый этап второго сезона Заочного Кубка Молодёжи по конкуру 25 Апреля 2024 в 14:09 Международное турне этапов Кубка Победы 24 Апреля 2024 в 20:37 Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park 22 Апреля 2024 в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования 22 Апреля 2024 в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44

Арина Воронкова – победительница Золотого Тура Любительского Кубка Вице-Президента ФКСР

16 Марта 2024 в 19:11

16 марта в MAXIMA PARK определились победители и призёры первого этапа Любительского Кубка Вице-Президента ФКСР по конкуру, участники этапов MAXIMA и MINI MASTERS заработали квалификации к рейтинговым маршрутам.

Первую победу в субботу одержали Анна Давыдова и Кинг Блэк в зачёте MINI MASTERS JUNIOR на высоте 85 см, серебро заработали Альбина Коробова и Радикал, бронза досталась Алине Христачёвой и Каламбур. В общем зачёте лучший результат показали Яна Илюхина и Каннабис Би, второе место заняли Валентина Раткевич и Хавбек, третье - Константин Шульга и Кайрос Руссе Зет.

В зачёте MINI MASTERS CLASSIC победу праздновали Анна Миляева и Джадор Пилар, серебряными призёрами стали Евгения Антоновская и Якут О Вадан, Алина Макеева и Интер замкнули тройку лидеров. В общем зачёте на верхнюю ступень пьедестала поднялась Дарья Соколова, выступавшая на Босфоре, Милана Горчакова на Тамерлане и Екатерина Щенникова на Контракте заняли второе и третье места соответственно.

Победу в зачёте MINI MASTER SENIOR одержали Борис Васильев и Буэна Вентура, серебряными призёрами стали Сергей Буркин и Леди Камерон, бронза досталась Виктору Седельникову и Ректору. В общем зачёте золотая медаль досталась Александре Орловой и Каррике, Диана Енакаева и Чикабель заняли второе место, Валерия Акимова и Каспер Паола - третье. В зачёте для студентов триумфаторами стали Вероника Пригожина и Фауна, на второй строчке турнирной таблицы расположились Анжелика Минина и Аристе Де Монтигни, на третьей – Алёна Тарасенкова и Таман.

Участники Любительского Кубка Вице-Президента ФКСР выступали в маршрутах с перепрыжкой. Самыми быстрыми в Бронзовом Туре на высоте 105 см оказались Алина Качалова и Хиро Вайт, Елена Сафронова на Пластике и Алексей Реботенко на Эль Джамп Дю Буст показали одинаковое время в перепрыжке и поделили второе место.

В Серебряном Туре на высоте 115 см победу одержали Денис Китаев и Эминенс, на второй строчке турнирной таблицы расположились Каролина Белецкая и Бабалоу, Анастасия Нуряева и Брабус заняли третье место.

Арина Воронкова и Скиппер Блю стали сильнейшими в Золотом Туре на высоте 125 см, Мария Белова и Истбридж стали серебряными призёрами, Валентина Барановская и Квизмастер заработали бронзу.

В общем зачёте маршрута 125 см золотая медаль досталась Анастасии Салогубовой и Редкому Дару, серебро - у Сергея Парьева и Ренжер ПКЗ, Анастасия Бархатова и Клинтино стали бронзовыми призёрами. На высоте 135 см на верхнюю ступень пьедестала поднялась Алина Кудряшкина, выступавшая на коне по кличке Юлий Цезарь, Юрий Байрамуков на Ва-Банке и Юлия Дмитриева на Сингл Лорде заняли второе и третье места соответственно.

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем всем спортсменам удачи в заключительный турнирный день.