ЧЕМПИОНАТ РКФ ПО ТАНЦАМ С СОБАКАМИ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Это очень необычный и зрелищный вид кинологического спорта - ведь здесь оценивается и артистичность, и подбор музыки и даже сложность трюков и спортивная подготовка как спортсмена-человека, так и его четвероного напарника. Каждое выступление - это своего рода представление, в котором пара рассказывает свою историю.

Соревнования будут проходить по двум дисциплинам - движение рядом под музыку и кинологический фристайл. На арену Гранд-Манежа, специально застеленного искусственной травой, выйдут как опытные мастера, так и новички и спортcмены, которые будут выступать в специальном "тренировочном" классе. 

Расписание соревнований: 

08.30-09.30 Регистрация участников соревнований, ветконтроль.
9:30-9:40 Проверка поведения.
09.45-09.55 Парад участников, представление судей.
1. Класс Дебют фристайл
10.00 Мирошкина Дина хаски Тайга
2. Класс Новички
10.03 Наумова Елена австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
3. Класс Дебют фристайл
10.06 Бойцова Екатерина ДРТ ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
4. Класс Новички
10.09 Будкина Екатерина прямошерстный ретривер GOLD FAIRYTALE IZUMRUD
5. Класс Дебют фристайл
10.12 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА
6. Класс Новички
10.15 Рязанцева Оксана кавказская овчарка ЕГОР
7. Класс Дебют фристайл
10.18 Куликова Софья австралийская овчарка ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
8. Класс Новички
10.21 Cидорова Марина норвич-терьер ФОРД ЯННИ КРИСТИАН ЭСКВАЙР
9. Класс Дебют фристайл
10.24 Любимова Татьяна голден ретривер SLAV TROPHY RUVENZORI
10. Класс Открытый фристайл
10.27 Чоговадзе Галина ККЧС СВИТ ФЕЛИСИТИ КОРНЕТ ОБОЛЕНСКИЙ
11. Класс Дебют фристайл
10.30 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
12. Класс Открытый фристайл
10.33 Наумова Елена австралийская овчарка ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ШУЛЬМАН
13. Класс Дебют фристайл
10.36 Буравлева Юлия РЧТ KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
14.Класс Открытый фристайл
10.39 Данилина Валентина бордер-колли RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
15. Класс Дебют фристайл
10.42 Моисеева Ольга бордер-колли BLASING DRAGON ALCHERA
16. Класс Открытый фристайл
10.45 Бойцова Екатерина ДРТ DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
17. Класс Дебют фристайл
10.48 Пословская Мария Вельш корги пемброк ЖОЗЕФИНА ЛЮБОВЬ ИМПЕРАТОРА
18. Класс Открытый фристайл
10.51 Елисеева Анна бордер колли РУТАГОР ВИХРЬ
19. Класс Дебют фристайл
10.54 Кустарникова Мария бордер-колли ПАПАЙ
20. Класс Открытый фристайл
10.57 Насырова Светлана ДРТ МОКСИ МИКС МИЛАНА
21. Класс Вне зачета
11.00 Устинова Наталья АСТ ЦЕННЫЙ ПРИЗ ЕВРОПА
22. Класс Прогресс фристайл
11.09 Жукова Елена бордер колли САНДРА НОРД ШАРМ
23. Класс Открытый фристайл
11.13 Ольга Нечаева голден ретривер DEWMIST DIXADAGIO
24. Класс Прогресс фристайл
11.16 Коган Яна ДРТ ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
25. Класс Открытый фристайл
11.20 Курочкина Анна тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM
26. Класс Прогресс фристайл
11.23 Рязанцева Оксана кавказская овчарка НОРА
26. Класс Открытый фристайл
11.27 Куликова Софья австралийская овчарка ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
28. Класс Прогресс фристайл
11.30 Чумакова Галина ДРТ БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
29. Класс Открытый фристайл
11.34 Мирошкина Дина хаски ТАЙГА
30. Класс Прогресс фристайл
11.37 Ильина Полина РЧТ PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
31. Класс Открытый фристайл
11.41 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ МЭРРОУМИРА
32. Класс Прогресс фристайл
11.44 Бабанова Екатерина н.о ЭКСEЛИГМОС АМАРОК

Перерыв для судей 11.50-12.05

33. Класс Вне зачета
11.48 Рублева Наталья сеттер ЛАКШЕРЭЙ ПРОФЕССОР ВИН
34. Класс Вне зачета
11.57 Полякова Жанна метис ТРАВКА

35 Класс Дебют НТМ
12.06 Комарова Александра энтлебухер зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
36. Класс Открытый фристайл
12.09 Бачурина Наталия чихуа-хуа DOROGA TSVETOV NORMAN NEW STAR
37. Класс Дебют НТМ
12.12 Куликова Софья хаски ЮТА
38. Класс Открытый фристайл
12.15 Любимова Татьяна голден ретривер SLAV TROPHY RUVENZORI
39. Класс Дебют НТМ
12.18 Филиппова Яна стаффбуль ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
40. Класс Открытый фристайл
12.21 Швецова Ирина пудель ADELAIDE STAR
41. Класс Дебют НТМ
12.24 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND
42. Класс Открытый фристайл
12.27 Буравлева Юлия РЧТ KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
43. Класс Дебют НТМ
12.30 Кругликова Татьяна зенненхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
44. Класс Открытый фристайл
12.33 Бойцова Екатерина ДРТ ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
45. Класс Дебют НТМ
12.36 Грекова Надежда кане-корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
46. Класс Начальная школа
12.39 Шинкаревич Любовь ПРТ САН РЕЙ
47. Класс Прогресс НТМ
12.42 Афанасьева Ирина австралийский хилелр АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
48 Класс Дети
12.46 Артём Захаров вельш корги кардиган DOM CORGI WHAT`S NEXT
49. Класс Прогресс НТМ
12.49 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
50. Класс Открытый НТМ
12.53 Комарова Александра энтлебухер зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
51.Класс Прогресс НТМ
12.56 Богданова Алёна австралийская овчарка ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
52. Класс Вне зачета
13.00 Кузина Ольга бордер колли ИНГАРДИЯ ПРИМА
53. Класс Открытый НТМ
13.09 Ильина Полина Сергеевна малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND
54. Класс Прогресс НТМ
13.12 Афанасьева Ирина австралийский хилер ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
55. Класс Открытый НТМ
13.16 Филиппова Яна стаффбуль ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ ТУРБО ШМЕЛЬ
56. Класс Вне зачёта
13.19 Рублева Наталья малинуа LOVE AND SPIRIT GAMBIT
57. Класс Открытый НТМ
13.28 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
58. Класс Дебют НТМ
13.31 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
59. Класс Открытый НТМ
13.34 Куликова Софья хаски ЮТА
60. Класс Вне зачета
13.37 Костюкова Валерия вест-хайленд уайт терьер ОЛЛЕ ЛАКИ СТАР ТАРЗАН
61. Класс Открытый НТМ
13.46 Ершова Вероника метис ГЕКТОР
62. Класс Вне зачета
13.49 Белоконева Елена метис НУРБИЯ
63. Класс Открытый НТМ
13.58 Рязанцева Оксана кавказская овчарка ЭГБЕРТ

Перерыв для судей 14.05-14.45

64. Класс Вне зачета
14.01 Полякова Жанна бордер колли ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
65. Класс Вне зачета
14.10 Комарова Александра энтлебухер зенненхунд ШЕКСБУРГ МАЙБАХ
66. Класс Вне зачета
14.19 Мирошкина Дина пиренейская горная собака ВИТА С МЕЩЕРСКОГО КРАЯ
67.Класс Вне зачета
14.28 Агафонова Анна Викторовна пудель SMART CONNECTION DRAGONFLY
68. Класс Вне зачета
14.37 Морозова Светлана шелти ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС

69. Класс Ветераны
14.46 Харахурсах Елена ксоло ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
70. Класс Мастер фристайл
14.50 Ильина Полина пиренейская овчарка HARDYHEART
71. Класс Ветераны
14.55 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
72. Класс мастер фристайл
14.59 Шинкаревич Любовь бордер-колли АЙСКНЕХТ ТВИСТ
73. Класс Ветераны
15.04 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
74. Класс мастер фристайл
15.08 Кащеева Ирина БШО KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
75. Класс Вне зачета
15.13 Комарова Александра энтлебухер зенненхунд КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
76.Класс Мастер фристайл
15.22 Ахтырская Елена н.о ТАЙГЕР
77. Класс Вне зачета
15.27 Полякова Жанна бордер-колли ГОЛУБАЯ ПАТОКА
78. Класс Мастер фристайл
15.36 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
79. Класс Вне зачета
15.41 Дранец Екатерина кане-корсо ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
80. Класс Мастер Фристайл
15.50 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND
81.Класс Вне зачёта
15.55 Ахтырская Елена н.о. ТАЙГЕР
82. Класс Мастер НТМ
16.04 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL
83. Класс Вне зачета
16.09 Деяшкина Виктория ньюфаундленд ИДЕАЛ ТЕЙСТ ОФ ВИКТОРИ
84. Класс Мастер НТМ
16.18 Рублева Наталья новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
85. Класс Вне зачета
16.23 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
86. Класс Мастер НТМ
16.32 Кузина Ольга австралийская овчарка SEVENTY SEVEN TET-A-TET
87. Класс Вне зачета
16.37 Богданова Алёна ЮДЖИН МАЙ ХАРТ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ
88. Класс Мастер НТМ
16.46 Кащеева Ирина БШО AVRORA IRLI STAR
89. Класс Вне зачета
16.51 Давыдова Светлана малинуа NORGEN FORSAL
90. Класс Мастер НТМ
17.00 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII ILIM YAN
91. Класс Вне зачета
17.05 Рублева Наталья новошотландский ретривер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
92. Класс Мастер НТМ
17.14 Кондратьева Любовь метис ПОНЬКА

17.19 - 18.00 - подведение итогов, выступление пар вне зачета.
~18:00 - парад участников, награждение.

Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры