10 Ноября 2022 - 12 Марта 2023

MAXIMA MASTERS TEAM 2023

Другие серии сезона 2022

Все серии

Одна команда - Одна победа!

Самая яркая серия командных турниров MAXIMA MASTERS TEAM продолжится и в новом сезоне!

В борьбе за призовой фонд и звание Чемпионов принимают участие команды, состоящие из спортсмена категории «Дети», любители, участников Серебряного Круга и Золотого Круга. В течение четырех этапов и полуфинала команды будут бороться за право попасть в Финал, а затем лучшие сразятся за право разделить призовой фонд.

Что на кону? 7 000 000 рублей!*
Когда финал? С 8 по 12 марта 2023 года
Первый этап соревнований пройдет с 10 по 13 ноября 2022 года.
*Общая сумма призового фонда зависит от числа команд-участниц

ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ>>
ЗАЯВКА>>
РЕЙТИНГ>>

КОМАНДЫ


CHAMPIONS LEAGUE

ART_2240.jpgchampions_league.png

Диана Корнилова - капитан команды 

Наталия Симония
Анастасия Щербакова
Христина Симония 
Ирина Федотова
Александра Тенишева
Даниил Галыга
Лилия Романова
София Шилова
Артемий Муханов 
Ульяна Иваненко
Евгения Авдеева 

Firblock_Bioen_en_RGB.png

___________________________________

ACTION TEAM

ART_2078.jpg  Без имени-1.png

Яна Васильева - капитан команды 

Мария Бибикова
Екатерина Дейч
Мария Верхотина
Валентина Потапова
Луиза Усаева
Екатерина Гладкова
Мария Янголенко
Динар Хайбуллин
Александр Ремезов
Алиса Романова
Дарья Анискина

___________________________________

ПЕРСПЕКТИВА

Ким Жанна.jpg  Без имени-1.png

Жанна Ким - капитан команды 

Диана Курочкина
Мария Симаходская 
Александра Пеньковская
Ольга Чечина 
Таисия Мороз
Ольга Давыденко 
Екатерина Родина 
Татьяна Карева
Анастасия Сомова
Диана Насырова
Екатерина Корсакова
Александр Охрименко

perspektiva.png
___________________________________
 
КИРОВСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД
Команда Мечты

ART_4621.jpg  ккз.png

Хейрадин Нуриев - капитан команды 

Марат Хисамутдинов 
Бекзод Курбанов 
Исмаил Арсланов
Эльдар Даврушов
Кристина Горошко 
Остап Мартынов
Эвелина Замковая
Елизавета Старунова
KIROVSKY-1.png
___________________________________

NON STOP

Самодуровский Игорь Викторович.jpg non_stop.png

Игорь Самодуровский - капитан команды

Александр Белехов 
Наталья Кургузова 
Андрей Горчаковский 
Василиса Ерастова 
Олег Чернов 
Анастасия Маслова
Валерия Кравчук
Анастасия Прохорова 
Полина Белова 
Таисия Тувыкина 
Дарина Шарипова

___________________________________

CHRONOLAND

ART_3746.jpg chronoland.png

Михаил Сафронов - капитан команды 

Анастасия Бархатова 
Игорь Васильев
Екатерина Петроченкова
Елена Сафронова
Полина Зубер
Софья Кравчук
Мария Лопота
Ксения Кузнецова
София Кузнецова
Валерия Алискина
Ирина Королёва

Chronoland-removebg-preview.png 
___________________________________

ЮЖНЫЕ ПИРАТЫ

Гура Алина.jpg  пираты.png

Алина Гура - капитан команды

Эдуард Юсупов
Мария Руднева
Валерия Шайкевич
Анастасия Макаренко
Анастасия Кожарская
Стефания Лапшина
Денис Китаев
Майя Голубицкая
Анастасия Бойкова
Екатерина Петрова
Анастасия Андрюнина

____________________________________

BELETSKIY TEAM

ART_4816.jpg  белецкий.png

Владимир Белецкий - капитан команды

Дарья Самохина
Всеволод Стариков
София Старикова
Даниил Дынник
Маруся Кнекова
Александра Коробанова
Елизавета Данилова
София Воронина
Елена Побызакова
Каролина Берташюте
Дарья Пермякова
Ярослав Пушкин

___________________________________

EMERALD TEAM

 Брусилова Анна.jpg  Без имени-1.png

Анна Брусилова - капитан команды

Мария Маденова
Вероника Щеркотурова
Анна Гоголь
Александр Онищенко
Полина Кокорева
Анастасия Чеснова
Таисия Фёдорова
Мария Исайчева
Алина Сатдарова
Николь Казакова
Бобуржон Валиджонов

IMG_8865.PNG 649-6497420_natura-siberica-logo-natura-siberica-hd-png-download.png

___________________________________

ATOYAN TEAM

ART_4495.jpg  Atoyan team-01.png

Михаил Атоян - капитан команды

Ксения Хайрулина
Анна Соснина
Александр Шмаров
Артемий Зашляпин
Мария Кронова
Ксения Лелянова
Элина Яценко
Кира Кокорина
Диана Герасимова

___________________________________

HORSEKA SPORT

Петров Сергей.jpg  Без имени-1.png

Сергей Петров - капитан команды

Алёна Велькина
Иван Малюгин
Диана Мамина
Дария Щербатых
Олеся Лукина
Алина Брыксина
Дарья Махрова
Мария Песова
Ангелина Первушина
Каролина Красноборова

лого основной боковой.png 

Партнёр команды

Horse Vet лого.png

___________________________________

РУБЛЁВКА LIFE

Шишков.JPG  Без имени-1.png

Анатолий Шишков - капитан команды

Диана Задорова
Мария Куприянова
Валерия Пушкина
Наталья Фастовец
Анастасия Муравьёва
Екатерина Чубарь
Даниил Шишков
Серафим Куприянов

___________________________________

Финал четвертого сезона турнирной серии MAXIMA MASTERS TEAM состоится 8-12 марта 2023 года