Жаркое кросс-кантри

01 Июня 2024 в 13:35

1 июня в MAXIMA PARK участники MINI MASTERS DERBY и кросс-кантри продолжили борьбу за рейтинговые баллы, выступая на маршрутах по пересечённой местности. Из-за жары в 30 градусов спортсмены начали выступление в девять утра.

В MINI MASTERS DERBY (30 см) в зачёте для детей лучший результат показали София Постнова и Маруся, серебро заработали Алина Христачёва и Дракарис. В зачёте для любителей первое и второе места заняла Мария Столярова, выступавшая на Ниссане и Мачу Пикчу соответственно.

В открытом классе (80 см) победителями стали Анастасия Васильева и Малыш Брауни, Анастасия Семенько и Бесподобная расположились на второй строчке турнирной таблицы, Надежда Воронина и Джафар ВФС замкнули тройку лидеров.

Анастасия Ермилова и Перцистаун Роккет единственные справились с дистанцией для спортсменов Категории С (90 см) и стали победителями, Надежда Мартышева на Десептиконе и Анастасия Васильева и Канкасе поделили второе место.

В Категории В (100 см) первое место вновь заняли Анастасия Максимова и Форбс, серебряную медаль заработали Кристина Воронцова и Хиро Вайт.

В Категории А (110 см) победу праздновали Ева Заря и Вишенка, которые единственные завершили дистанцию без штрафных очков, серебряными призёрами стали Анастасия Михайлова и Хьюцилопотчли, бронзовыми Анастасия Максимова и Баварец.

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем удачи всем спортсменам в заключительный турнирный день!