Выездка на старте десятилетия

09 Февраля 2020 в 18:37

Полина Яранцева и Юлия Григорьева оформляют хет-трик,  Ленинградская область выигрывает в февральском Дерби, а Елизавета Трощенкова становится победителем КЮРа Среднего приза.

9 февраля – день Гражданской авиации, и дата, завершающая сразу три турнира по выездке в MAXIMA PARK: Кубок Молодежи, Международные соревнования CDI -2*/YR/J/Ch и второй этап Кубка Московской области. Кто оказался на высоте?

В зачете для юниоров уверенное лидерство на протяжении трех дней сохраняла Полина Яранцева. В паре с десятилетним Флоренсом всадница выиграла все юниорские езды и национального, и международного зачета, и по итогам трех дней стала абсолютным чемпионом Кубка Молодежи. Победительницы абсолютного первенства среди Юношей и Детей– Юлия Григорьева и Варвара Крупчатникова, одержали по две победы и заработали по серебру в течение трех дней. В течение года спортсменки будут носить гордое звание обладателей Зимнего Кубка Молодежи.

В КЮРе Среднего приза, впрочем, как и во всех Малых ездах турнира, победительницей стала Елизавета Трощенкова, выступавшая в паре с вороным мерином по кличке Чикаго.

Мы поздравляем победителей и призеров! Всегда рады видеть вас в MAXIMA PARK!