Время первых

11 Сентября 2021 в 19:05

В предпоследний день бурного конноспортивного уикенда в MAXIMA PARK определились абсолютные победители первого в истории Любительского Кубка вице-президента ФКСР по выездке и один из трех  чемпионов первого сезона серии MINI MASTERS. Также конкуристы разыграли несколько комплектов наград на международных соревнованиях.

Абсолютным чемпионом серии MINI MASTERS в первой группе – соревнованиях для всадников 10-14 лет, победу одержала представительница Ярославской области Дарья Седова и ее пони по кличке Дейзи.
Также были названы имена победителей Любительского Кубка вице-президента ФКСР по выездке. Сильнейшей в Бронзовом Туре стала Анна Хлебодарова, выступавшая на лошади по кличке Нимфенбургский Сандоунер. Мария Юхова и Вавилон – победители Серебряного Тура. Валерия Кшнясева и Форос заняли первое место в абсолютном первенстве Золотого Тура.

В самом сложном маршруте международного турнира CSI-2* - классической дистанции с высотой препятствий 125 см, победу одержала Ирина Федотова, выступавшая на лошади по кличке Арсеналс. Победа среди всадников категории «Юноши» -у Валерии Пушкиной.

С полными результатами соревнований и стартовыми протоколами на завтра вы можете ознакомиться на страницах мероприятий на сайте maximaequisport.ru

Поздравляем победителей и призеров! Желаем новых спортивных побед!