В Санкт-Петербурге прошел этап Кубка Победы

21 Ноября 2021 в 13:02

20 ноября в комплексе «Конная Лахта», что расположен на берегах Лахтинской отмели Финского залива, прошел этап Кубка Победы по выездке. Участники турнира выступили в семи тестах, право выступить в Финале Кубка Победы получили более 10 человек.

Победу в самой сложной езде турнира – Среднем Призе-II, одержала Полина Андреева, выступавшая на мерине по кличке Мерилинс, дуэт набрал 65,049 %. Татьяна Никанорова и мерин Флоризель – сильнейшие в Среднем Призе-I. Зоя Калинина и Береника квалифицировались к Финалу Кубка Победы, показав лучший результат в юношеском Предварительном Призе, Александра Федорова отправиться за кубком любимой всероссийской серии турнира вместе с пони по кличке Спортиш Драйв фон Басс – эта пара заняла первое место в зачете для детей в Командном Призе.

Александра Трофимова и Кипарис и Константин Голубев, выступавший на лошади по кличке Босс, заработали золотые медали в любительских зачетах, пары боролись за призовые места в детских Командном и Предварительном Призах соответственно. Полина Творогова-Кузнецова в паре с четырехлетним конем по кличке Ди Гугл показала лучший результат в зачете для спортсменов на молодых лошадях, Нина Климовицкая и пони Том Соер – победители Предварительного Приза А. Дети.

Мы поздравляем победителей соревнований и всех участников турнира, получивших право выступить на Финале Кубка Победы в мае 2022 года. Ждем вас в MAXIMA PARK!