В MAXIMA PARK зажглись «Звезды Евразии»

27 Ноября 2022 в 16:34

27 ноября в MAXIMA PARK завершились Евразийские турниры по выездке, также спортсмены разыграли квалификационные минимумы для участия в Финале Кубка Победы.

Самый яркий и интересный элемент воскресной программы – КЮР Большого Приза. В тесте приняли участие девять спортивных пар из России и Республики Беларусь, победу одержала Софья Анищева, выступавшая в паре с жеребцом по кличке Сир Флоретт. Российский дуэт 76,845%, опережение ближайших преследователей – Екатерины Ефремовой и мерина Балтимор Ди, превысило четыре процента. Тройку лидеров замкнули Александра Карташова и мерин Контадор. Распределение мест на пьедестале почета в абсолютном первенстве совпало с результатами произвольной программы.

Александра Карташова и кобыла Соль Дель Мар стали обладателями Кубка MAXIMA MASTERS Евразия, пара заняла первые места в Среднем Призе №1 и КЮРе Среднего Приза. Второе место и в КЮРе, и в Абсолютном Первенстве - у Антона Балакирева и Росадо, бронзовые медали заработали Софья Пономарева и мерин Федрик.

Сильнейшей в КЮРе Юниорских Езд стала Юлия Григорьева, результат всадницы и ее боевой партнерши Калхавес де Нора превысил 74%, Татьяна Печенева и Сезар увезут домой серебряную медаль, тройку лидеров замкнули Юлия Солонович и жеребец Эскобар.
Ирина Чугунова и мерин Дабл Пауэр заняли первое место в КЮРе Юношеских Езд, Александра Крукова и Ричард Блэк –серебряные призеры теста. Тройку лидеров замкнули Мария Греф и Сандрос Вэлт.
Технические результаты соревнований опубликованы на странице мероприятия.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем спортивных успехов в новом году!