В MAXIMA PARK прошел экзамен для ветеринарных врачей – официальных делегатов FEI.

28 Ноября 2021 в 14:27

Девять действующих делегатов FEI из РФ должны были подтвердить свою аккредитацию для работы на предстоящие два года.

На сегодня статус официального делегата пролонгирован только у восьми ветеринарных врачей. Наши аплодисменты и поздравления успешно сдавшим!

В течение часа каждому из них предстояло ответить на английском языке на полсотни сложных вопросов из самых разных сфер: от нюансов проведения выводки и ветеринарного сопровождения спортивных лошадей на международных соревнованиях – до тонкостей обращения с медицинскими препаратами при подготовке и во время стартов.

Экзамен проходил в рамках двухдневного семинара для действующих и начинающих делегатов – ветеринарных врачей со статусом PTV (официальных лечащих врачей) – из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России, участвовали также представители Узбекистана.

Под руководством и контролем коллеги из Турции – Али Таскина Оздемира.

Мы поздравляем участников с успешно завершенной сессией и выражаем надежду, что и наши молодые врачи из MAXIMA VET смогут уже в новом году выдержать тест и пополнить ряды официальных делегатов FEI.

P.S. В числе ветеринарных специалистов, принявших участие в двухдневном семинаре, было семеро врачей MAXIMA VET: Михаил Сучков, Мария Жукова, Ксения Марцева, Алёна Асанова, Максим Винник, Валентина Ерёмина и Александра Пономарева.