В Ленинградской области прошел первый в году этап Кубка Победы

09 Января 2022 в 18:38

Пока большинство жителей нашей необъятной родины отдыхали на новогодних каникулах, спортсмены Ленинградской области усердно тренировались для того, чтобы успешно выступить на первом в году этапе Кубка Победы по конкуру. Соревнования, посвященные поэтессе Ольге Бернтгольц, прошли в конноспортивном комплексе «Олимп» 7 января.

В рамках этапа прошли четыре маршрута-квалификации к Финалу Кубка Победы по конкуру.
В программе «На стиль» в зачете для всадников на пони победу одержала Анжелика Бойцова, Дарья Яцкая – сильнейшая в зачете «Дети», золото в Открытом Классе заработала София Бубнова.
Татьяна Алексеева поднялась на высшую ступень пьедестала почета после оглашения результатов маршрута с высотой препятствий 40-60 см. Соревнования проводились по правилам, согласно которым побеждает всадник, время прохождения маршрута которым приближено к оптимальному. Победа – у Татьяны Алексеевой.

Ева-Анжелика Юницкая – победительница двухфазного маршрута с высотой препятствий 80-90 см, Татьяна Вербицкая показала лучший результат в маршруте с высотой препятствий 100-110 см.
Кубком и золотой медалью по итогам проведения самого сложного маршрута турнира – классической дистанции с высотой препятствий до 115 см, стала ТD.jpegамила Мамаева.

Поздравляем победителей с получением первых золотых медалей в 2022 году! Благодарим КСК «Олимп» за проделанную работу и прекрасную организацию этапа Кубка Победы.

Фотографии предоставлены организационным комитетом соревнований.