В Ленинградской области прошел этап Кубка Победы по выездке

13 Марта 2023 в 13:12

8 марта в Ленинградской области спортивно отпраздновали Международный женский день: в КСК «Фрирайд» при поддержке фонда Росконгресс прошел этап Кубка Победы по выездке.

Спортсмены из шести конноспортивных клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области выступили в четырех тестах и разыграли путевки в финал серии, который пройдет в мае в MAXIMA PARK.

Представительница частного конного клуба «Пудость» Юлия Крылова показала лучший результат в самом сложно м тесте турнира – Малом Призе, в паре с конем по кличке Оазис всадница заработала 62,353%.

Сильнейшей среди Юношей стала Дана Гилева (КСОЦ «Берегиня), заработавшая 63,444% в Предварительном Призе в паре с мерином по кличке Айсберг, Полина Новикова (ЧКК «Пудость») и ее боевой партнер Рейнжер показали лучший результат в общем зачете в аналогичной программе, результат пары – 61,500%

Родные стены помогли Алесе Степановой и жеребцу по кличке Осман Заур показать лучший результат в Предварительном призе А для всадников категории «Дети», судьи оценили работу пары на 61,625%, Наталья Иванова и Гудшейс Гитана (КК «Фарфор) – сильнейшие в общем зачете с результатом 67,250%.

В Командном Призе. Дети в зачете для юных всадников золотую медаль заработали София Волкова и кобыла Ириска (КСОЦ «Берегиня»), пара заработала 60,150%, сокомандница Софии Дарья Владимирова заняла первое место в общем зачете, выступив на коне по кличке Вольфрам. Пара заработала 64,175%.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и ждем в MAXIMA PARK в Финале Кубка Победы.