Главные новости

Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park вчера в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования вчера в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44 Участница сборной ЦФО-Максима дебютировала в КЮРе! 19 Апреля 2024 в 22:59 Дарья Самохина забирает новый кубок в копилку во второй день солнечного турнира в Golden Horse. 19 Апреля 2024 в 22:28 Двойное золото Евгения Овчаренко в КСК Golden Horse 18 Апреля 2024 в 23:31 Участница сборной ЦФО - Максима получила квалификацию в КЮР! 18 Апреля 2024 в 20:54

Троеборцы разыграли Кубок Московской области

28 Ноября 2020 в 19:52

27 и 28 ноября в стенах Гранд-манежа MAXIMA PARK прошли первые в сезоне соревнования по троеборью в закрытом помещении. Второй день турнира  объединил конкур и кросс, так что меньше, чем через двое суток после начала соревнований, стали известны имена чемпионов Кубка Московской области и Этапа Кубка Победы.

На дистанции самой сложной программы дня – CCN-3*, впервые в российской истории проведения соревнований по троеборью на закрытой площадке на дистанции кросса стоял банкет. Это препятствие, через которое лошади не нужно перепрыгивать, на него надо запрыгивать, делать два темпа галопа и затем спускаться обратно. Нововведение вызвало удивление у некоторых четвероногих участников, но в целом, троеборцы отлично справились с задачами кросс- и курс-дизайнеров.

Победа в CCN-3* (Кубок Московской области по группе «А») – у Татьяны Демченко, выступавшей на лошади по кличке Коко Два Джи, второе место – у Лидии Юдиной и Кроу. В зачете для Юниоров золото – у Надежды Мартышевой и Перцистаун Рокет.

Светлана Машинистова и Интерн – обладатели Кубка Московской области в группе «Б». Победители в этом зачете, а также в категории «Юноши», определялись по итогам прохождения программы CCN-2*. Победу в зачете для молодых всадников одержала Анастасия Князева.
Секрет успеха в общем зачете Лёгкого Класса – 100 – обладание именем Анастасия. Первое место – у Анастасии Мгдесян, второе – у Анастасии Князевой, третье – у Анастасии Васильевой. Татьяна Седова показала лучший результат в зачете для любителей.

Представительница Курской области София Суркова заняла первое место в ДК-90 см в зачете для детей, Сергей Федорин смог удержать лидерство, заработанное на манежной езде в общем зачете.

В ДК-60 Софья Вершинина и ее очаровательный конь Сан-Диего победили в зачете для всадников на пони. В зачете для детей золото заработал Владимир Панкратов.

С полными техническими результатами вы можете ознакомиться на странице мероприятия.

Поздравляем победителей и призеров и с нетерпением ждем всех спортсменов на следующих турнирах по троеборью в MAXIMA PARK!