Таганрог. День второй

02 Октября 2021 в 17:26

Первыми на старт вышли участники самого многочисленного маршрута 100 см.

Среди всадников на молодых лошадях 4х лет победу одержал Пётр Лантух, Хейрадин Нуриев – второй, Екатерина Данилова заняла третье место. В общем зачёте на первую ступень пьедестала поднялся Евгений Глумов, Кристина Горошко – серебряный призёр, Ольга Куделина – третья.

В зачёте для детей первой стала Дарья Середа, Милана Вязёнкина и Валерия Куделина заняли второе и третье места соответсвенно.

В маршруте 115-120 для всадников на молодых лошадях 5 лет первое место занял Виген Костандян, Хейрадин Нуриев добавил ещё одно серебро в копилку, Пётр Лантух – третий.

В общем зачёте первое место занял Эльдар Даврушов, Таисия Мороз – вторая,  Александра Дмитриева расположилась на третьем месте в итоговых протоколах.

Валерия Кузьминова стала первой в маршруте 125 см, второе место занял Оганес Амалян, Татьяна Коновалова – третья.

В маршруте 135 см, который проходит в рамках всероссийских соревнований по группе В, первое место занял Евгений Овчаренко, Заур Кошев – второй, Валерия Соколова безошибочно справилась с маршрутом и заняла третье место.

Евгений Овчаренко занял первое и третье места в маршруте группы А с высотой препятствий 145 см, Анна Дмитриева – вторая.


Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем удачи завтра!