Суббота в Таганроге

01 Октября 2022 в 17:41

В солнечном Таганроге прошёл второй день MAXIMA MASTERS по конкуру, Евгений Глумов (Ростовская область) завоевал победу в маршруте 95 см, представитель Краснодарского края Андрей Дудка – второй, спортсменка из Крыма Татьяна Коновалова на третьем месте. Екатерина Тарасова (Ставропольский край) и Ангелина Велицкая (Ростовская область) замкнули топ-5.

В зачёте для детей первое место у представителя Краснодарского края Александра Охрименко, Елизавета Старунова – вторая ( Ростовская область), бронзовая медаль маршрута у Мирославы Никончук (Краснодарский край).


В зачёте для всадников на молодых лошадях 4-5 лет первое место занял представитель Краснодарского края Вячеслав Будяк, Пётр Лантух (Ставропольский край) – второй, Виктория Капаций (Краснодарский край) поднялась на третью ступень пьедестала, Рэм Абзалов, представляющий Крым, занял четвёртое место, топ-5 замкнула Юлия Игнатченко из Ростовской области.


Дарья Поленок (Краснодарский край)  – первая в маршруте 115 см, Екатерина Юмагужина пополнила копилку медалей серебром маршрута, Татьяна Коновалова – третья (обе спортсменки выступают за Крым), Ангелина Велицкая и Елизавета Моисеева (обе – Ростовская область) замкнули топ-5.


Александра Пеньковская (Ленинградская область) выиграла маршрут 125 см, Оганес Амалян и Николай Холоша – в топ-3 (оба спортсмена выступают за Краснодарский край).


Пётр Лантух (Ставропольский край) – первый в маршруте 125-130 см для всадников на молодых лошадях 6-7 лет, Вячеслав Будяк, выступающий за Краснодарский край, занял второе место, Диана Курочкина на третьем месте (Ростовская область), Александр Дериконь (Краснодарский край) – четвёртый, топ-5 замкнула Ольга Чечина, представляющая Москву.


Квалификационный маршрут к Серебряному Туру 135 см выиграла Диана Курочкина в паре с Ниреллой Кволити, Александра Пеньковская – вторая, Диана Курочкина в паре со своей второй лошадью Отелло заняла третье место, Таисия Мороз и Анастасия Титовец – в топ-5.


Маршрут 145 см выиграла Таисия Мороз (Санкт-Петербург), на втором и третьем местах Диана Курочкина, Александра Пеньковская – четвёртая, топ-5 замыкает Таисия Мороз!


Поздравляем победителей и призёров :)


Технические результаты