Страдивари – шедевр для большого спорта

20 Августа 2019 в 11:13

Каждый, кто занимается конным спортом, знает, как сложно приобрести хорошую, перспективную, здоровую лошадь, способную стать надежным турнирным партнером для своего всадника.

Кажется, что выбор лошадей огромен, но сочетание идеальных качеств в одном коне – редкая удача. Получить такую лошадь, не разрываясь в выборе между несколькими копытными кандидатами, не наматывая километры для просмотра всех заинтересовавших животных и не тратя свои средства на ветеринарные осмотры – двойная удача.

И эта удача – в руках участников Кубка MAXIMA PARK по выездке! В качестве приза для победителя «Золотого тура» (Малый Приз, Средний Приз№1, КЮР Среднего Приза) организаторы турнира предлагают молодую, спортивную, перспективную лошадь – мерина вестфальской породы по кличке Страдивари.

Страдивари обладает всеми качествами отличного турнирного бойца – он имеет правильный экстерьер, элегантную внешность, правильные продуктивные аллюры. Его результат в ездах для молодых лошадей составил 86,4 %, что говорит о высоком спортивном потенциале лошади. Страдивари проходит подготовку под руководством молодой, но уже опытной всадницы Александры Карташовой. В числе ее достижений – командное золото Чемпионата Евразии по выездке и несколько призовых мест в международных турнирах. Молодая лошадь, работающая под руководством опытного берейтора – настоящая находка для всех, кто ценит свои усилия.

Страдивари обладает яркой харизмой и индивидуальностью. Это лошадь с дружелюбным, смелым и добрым характером. Он легко учится новому и настроен на сотрудничество с человеком. Страдивари рожден в Германии от ольденбургского жеребца-производителя Sir Heinrich. Среди предков этой молодой спортивной лошади такие легендарные клички, как Sandro Hit, Donnerhall и Rubinstein I.

Не упустите уникальный шанс стать владельцем перспективной лошади, которая будет радовать вас своими выдающимися качествами и откроет новые спортивные горизонты своему всаднику. Принимайте участие в этапах Кубка MAXIMA PARK, стартуйте в Финале серии и готовьтесь встречать в своей конной семье нового преданного друга!