Спортсмены Калужской области поборолись за квалификации к Финалу MINI MASTERS

21 Июня 2024 в 18:57

В Калужский области в ЛПХ Кабицыно состоялся второй этап Mini Masters, что позволило спортсменам получить квалификацию к Финалу Серии. 15 июня спортсмены разыграли комплекты медалей в кавалетти и маршрутах от 45 см до 95 см.

В кавалетти победу одержали Арина Бережнова и Морфей. На втором месте — Юлия Савиникова и Габриэль, на третьем месте — Анна Иванюк и Габриэль.

В кавалетти + золото у Полины Балабановой и А.Р. Алекс Стар Бой, серебро у Полины Ковригиной и Грин Ворлда.

Лучший результат в маршруте 45 см показали Алиса Фёдорова и Дымка. За ними расположились Полина Балабанова и А.Р. Алекс Стар Бой, опередив Александру Омелюсик и мерина по кличке Дрим на 2,71 сек.

Ксения Исаченкова и Морфей стали победителями маршрута 65 см. На второй строчке турнирной — Юлия Евлампиева и Грин Ворлд, на третьей строчке — Анна Языковка и Реприз.

В маршруте 85 см первое место заняла Анастасия Гунина. Серебряным призёром стала Алина Редченкова, она выступала на дерегуляции кличке Морфей.

В самом высоком маршруте дня — 95 см — пальму первенства взяла Ксения Жукова, выступавшая на Грин Ворлд. На вторую ступень пьедестала поднялись Анастасия Гунина и Кедрач.