Состав NON STOP проследовал к победе без остановок

25 Сентября 2022 в 19:24

Подопечные Игоря Самодуровского выиграли Финал командных соревнований MAXIMA MASTERS EURASIA Indoor, Михаил Сафронов – победитель Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS.

Представители команды NON STOP лидерство буквально с первых прыжков: Анастасия Прохорова и Кордельзее показали лучшее время преодоления перепрыжки в Бронзовом Туре и заработали 16 очков. Буквально через час Анастасия Маслова и Гамбит приумножили накопленное, заработав максимальные 20 баллов в рейтинговом маршруте Тура Будущего. Наталья Кургузова и Гуд Тайм опередили Анастасию Бархатову и Клинтино в перепрыжке на 0,18 секунды и укрепили NON STOP на первом месте.

Перед Гран-При преимущество NON STOP перед ближайшими преследователями – сборной CHRONOLAND, составляло 12 баллов, в перепрыжку маршрута с высотой препятствий 145 см прошел капитан команды CHRONOLAND Михаил Сафронов на Кей ту Президент и лидер YOUNG RIDERS TEAM Андрей Горчаковский, выступавший на Колис Ланде. Конкуренцию дуэтам составили представители лидирующей сборной Александр Белехов и Бивальди. Александр допустил два повала, Михаил Сафронов справился с укороченной дистанцией без ошибок, но увы, это не помогло его команде CHRONOLAND обогнать конкурентов. NON STOP – чемпионы командного турнира MAXIMA MASTERS EURASIA Indoor!

В рейтинговом маршруте Серебряного Тура MAXIMA MASTERS победу одержали Наталия Симония и жеребец Ланкастер. Анастасия Маслова и Анастасия Прохорова показали лучшие результаты в личных зачетах в Туре Будущего и Бронзовом Туре соответственно.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и ждем на следующих турнирах в MAXIMA PARK!