Санкт-Петербург забирает золото

04 Июня 2023 в 15:28

В воскресенье над Олимпийским полем звучала классика, музыка из фильмов, а также современные хиты. Это означает только одно – время КЮРов!

В КЮРе юношеских езд первое место заняла Арина Махилёва, выступающая за Санкт-Петербург, Варвара Воронина пополнила копилку медалей северной столицы серебром, Любовь Горбоконь замкнула топ-3. Места в абсолютном первенстве MAXIMA MASTERS распределись также.

В Личном Призе для детей, а также в абсолюте Тура Будущего этапа MAXIMA MASTERS первое место также у представительницы Санкт-Петербурга, Виктория Васильева заняла первое место в паре с Максимусом. Екатерина Самуйликович на втором месте, бронзовый призёр – Юлия Крылова.

Камила Байгулова и пятилетний Сикрет Дрим заняли первое место в финальной езде для молодых лошадей, Алиса Васильева и Санта Велина на втором месте.

В КЮРе юниорских езд первое и второе места заняла Анастасия Чекалина на Регтайме и Зарагоссе, соответственно. Спортивные пары получили от судейской коллегии 73,670% и 71,025%. Третье место у представительницы Челябинской области Дианы Зык, её результат – 70,920%.

В абсолютном первенстве Юниорского Тура этапа MAXIMA MASTERS первое место заняла Анастасия Чекалина в паре с Зарагосса, Ксения Смирнова и Форевер ДБГ на втором месте, топ-3 замкнули Диана Зык и Аббат.

В КЮРе Среднего Приза №1 и абсолютном первенстве Золотого Тура первое место у Марии Шигаль.

Дарьяна Захарова – победительница международных студенческих соревнований по выездке среди студентов в рамках юношеских езд.

Мы поздравляем победителей и призёров!