Главные новости

Курская область приняла первый этап второго сезона Заочного Кубка Молодёжи по конкуру сегодня в 14:09 Международное турне этапов Кубка Победы вчера в 20:37 Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park 22 Апреля 2024 в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования 22 Апреля 2024 в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44 Участница сборной ЦФО-Максима дебютировала в КЮРе! 19 Апреля 2024 в 22:59 Дарья Самохина забирает новый кубок в копилку во второй день солнечного турнира в Golden Horse. 19 Апреля 2024 в 22:28

Самарская область приняла этап Кубка Победы по выездке

23 Марта 2023 в 18:44

Кубок Победы продолжает шествие по конноспортивным комплексам России. В середине марта при поддержке фонда «Росконгресс» путевки в Финал разыграли в Детско-юношеской конноспортивной школе села Красный Яр в Самарской области.

С 17 по 18 марта спортсмены Поволжья соревновались в выездке, всадники выступили в семи тестах, медали разыграли в восьми зачетах.

Елизавета Голденко в паре с мерином по кличке Викинг показала лучший результат в Предварительном Призе А. Дети, Альбина Шафикова на Идее заработала серебряную медаль, Полина Сорокина на Помпее замкнула тройку лидеров.

Ксения Андрианова выступила в паре с молодой кобылой Дуплянкой в программе теста для всадников на пятилетних лошадях, судьи оценили работу пары на 68,4%.

Сильнейшей в программе Личного Приза для юношей стала Анастасия Силаева, выступившая на мерине по кличке Бомбардир, Виктория Смагина и Монополия отстали от лидеров меньше, чем на полтора процента, на третьем месте с отрывом от ближайших преследователей всего на 0,111% расположились Ульяна Тютерева и Паводок.

В Предварительном Призе для юношей лучший результат - у Марии Федосовой и кобылы Солохи, серебряную медаль заработали Екатерина Фролова и мерин Депозит, Юлия Жирнова на мерине по кличке Пинк Флойд замкнули тройку призёров.

Во второй турнирный день Альбина Шафикова и Идея заработали вторую медаль, на этот раз - высшей пробы, пара успешно завершила выступление в Командном Призе. Дети. Ксения Щербакова на Тиффани заняла второе место, бронза - у Агаты Жирновой и Помпеи.

Кобыла Идея также привезла победу Софии Иванниковой, спортсменка выступила в Командном Призе.Дети в Бронзовом Круге, вторые - Василиса Чермашенцева и Викинг. На третью ступень пьедестала почёта поднялась Арина Трифонова, выступившая на Вавилоне.

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем успехов в Финале Кубка Победы в мае.