Пятничный выезд

23 Октября 2020 в 19:50

Несмотря на то, что танцы в условиях пандемии не приветствуются, участники соревнований в MAXIMA PARK нашли способ безопасно, красиво и продуктивно двигаться в такт и не терять ритм. В стенах Гранд-манежа продолжаются Финал Кубка MAXIMA PARK по выездке и турнир MAXIMA MASTERS TEAM.

Первыми «оттанцевали» спортсмены категории «Дети» и их четвероногие партнеры. Лучший результат – у Алены Алексеевой и ее опытного партнера по кличке Денвер. Интересный факт – разница в возрасте коня и всадницы составляет 10 лет, притом Денвер – старший в этом дуэте. На втором месте – Елизавета Цыкина и Алекс, на третьем – Мария Кабукаева и Бьюти Стар.
Участники Бронзового Тура выступают по тем же ездам, что и дети. Победа – у Елены Маркевич и Ватске, второе место у Эрнеста Нигматьянова и Самберс Исаам,
Марина Божнева и Зизи Топ получили от судей 69% в юношеском Командном призе и заняли первое место среди участников «Серебра». Второе место заняла Мария Шигаль, третье – Мария Кабукаева.
Три призера Юношеского зачета набрали больше 70% за езду, но ни один не дотянул до отметки в 71%. Больше, чем у соперников, цифр после запятой получила Владислава Ульева, ее результат – 70,818%. Вторая – Мария Брыксина, оставшая от победительницы на 0,727%, но опередившая Ольгу Аржаеву на 0,30%.

Камила Байгулова и Эрвик заняли первое место в Юниорском Личном Призе, обогнав Алину Шевцову и Дарью Шмелёву. В Среднем Призе основная бороьба развернулась между участницами командного турнира MAXIMA MASTERS TEAM.

Лучший результат среди участников команд в езде показала представительница Dream Team Наталья Мартьянова, выступавшая на лошади по кличке Квинта. Победа спортсменки принесла команде 70 %. Второй результат – у Натальи Синильниковой из команды Триумф: всадница внесла 69,971 %. Юлия Семенова и Александра Карташова принесли в команды «Fire Horse» и «Maxima Team» по 69,706% и 68,816 баллов соответственно. Завтра у участниц Малого Круга – день отдыха. В воскресенье спортсменки выступят во втором квалификационном соревновании – КЮР Среднего Приза.

В субботу в копилках каждой из команд появится еще по две оценки: участницы Большого Круга выступят по программе Большого Приза, Юноши уже вспоминают схему Личного Приза.
Победитель командного турнира MAXIMA MASTERS TEAM по выездке определятся в заключительный день соревнований. В воскресных КЮР выступят все категории участников командных соревнований.

 Интрига будет сохраняться до самого конца! Следите за новостями, смотрите трансляцию турнира на сайте maximatv.ru и болейте за любимые команды!