Пять этапов, шесть команд и только три призовых места

05 Декабря 2019 в 19:01

Все это – о MAXIMA MASTERS TEAM, уникальном турнире,  объединившем сильнейших российских спортсменов.

У руля каждой команды стоит опытный наставник, который и поведет спортсменов к победе. Но какая стратегия даст самые высокие результаты?

В команде Non Stop 8 всадников, в числе которых – участники этапов кубка Мира Бенас Гуткаускас и Александр Белехов, победители и призеры бронзового тура  первого сезона MAXIMA MASTERS Анастасия Маслова и Елена Сафронова, сплоченный семейный тандем Всеволода и Софии Стариковых и связка тренер-ученик в лице Натальи Кургузовой и Вероники Калашниковой. Перфекционист Игорь Самодуровский продумал состав команды до мелочей!

У лидеров команды Chronoland –Михаила Сафронова и Михаила Шемшелева, девять титулов Чемпионов России на двоих. Кажется, спортсмены объединились для того, чтобы заработать совместную победу в MAXIMA MASTERS. Помогать в достижении намеченной цели мастерам будет двукратная чемпионка Кубка «Гефест» Анастасия Бархатова, в любительском зачете выступят Яна Илюхина и Дарья Овчинникова, младший состав представлен Полиной Зубер и Сергеем Носиковым.

Команда «Atoyan team» практически на 100 % состоит из учеников Михаила Атояна, и заявка на победу у коллектива очень серьезная. Шутка ли! В составе – Абсолютный победитель Золотого и Серебряного туров MAXIMA MASTERS Ксения Хайрулина, участники молодежных первенств Европы Глеб Тагиров и Валерия Гинева. Atoyan Team – самая многочисленная команда серии. Поможет ли им это победить? Узнаем уже этой весной!
Дон Сергей Буркин собрал в синдикате La Bella Mafia очень амбициозных участников. Двукратная Чемпионка России Виктория Крашевич, Анатолий Шишков и его ученица Екатерина Чубарь, подкрепление из дружественной республики Беларусь в лице Виталия Дюндикова. Сергей точно знает, как сделать так, чтобы конкуренты не проснулись чемпионами.

Вадим Черевань планирует перепрыгивать через преграды, которые будут чинить соперники, с большим запасом! Серьезность намерений подтверждает и название его команды – «Улетный Взлет!». Ключ на старт – Ия Фирсова, Эмилия Саксина, Никита Погоня, Елена Хартли и Ирина Максимова готовы штурмовать пьедестал.

Заключительные по списку, но отнюдь не по чистоте и резвости – коллектив Holding Horse. Андрей Лысенко, Сергей Петров и Евгений Шарунов возьмут на себя Большой круг. Детский зачет – на хрупких плечах Алены Велькиной, а гордое звание «любителей» защищают Роман Агеев и Владимир Еремин.

Команды готовы к бою! До старта командного MAXIMA MASTERS остаются считанные дни!