Победы под покровом ночи

13 Сентября 2020 в 23:59

Воскресный вечер в MAXIMA PARK даже не предполагал быть томным: с семи до одиннадцати часов над Олимпийским полем звучала музыка и царила атмосфера конкуренции, ведь именно в это время определялся абсолютный победитель Всероссийских соревнований по выездке группе «Б» и обладатель Кубка КЮРов 2020 года.

Победитель по группе «Б» определялся по сумме процентов, заработанных в трех ездах - Малом Призе, Среднем Призе и КЮР Среднего приза. В первые дни соревнований уверенно лидировала Юлия Винницкая. В заключительный день соревнований спортсменка выступала последней. Не знаем, повлияло ли позднее время на итоговый результат спортсменки, но в КЮРе она заняла первое место. На втором месте расположилась Александра Карташова, бронза – у Натальи Мартьяновой. К слову, Наталья выступает на кобыле по кличке Квинта, которую она выиграла на соревнованиях в MAXIMA PARK. Четвертое место заняла Мария Горбачёва, пятое – Юлия Семенова.

Самый зрелищный элемент воскресной программы – КЮР Большого Приза. Произвольная программа никак не влияла на результаты чемпионата России. Победу в КЮР Большого Приза одержала Полина Афанасьева. Композиция для произвольной программы Полины и ее коня Фраппучино была написана специально для пары, дуэт набрал 74,075%. На втором месте – действующие чемпионы России Ольга Иванова и Аванс. На третьем – Мария Шувалова.

С полными техническими результатами вы можете ознакомиться на странице мероприятия

 

Мы поздравляем чемпионов с победами и благодарим спортсменов, судей, зрителей, спонсоров и организаторов, без которых не состоялся бы грандиозный праздник выездки в MAXIMA PARK!