Пионеры программы «Dream Team – Команда мечты».

21 Января 2020 в 14:53

Перед первым этапом личного MAXIMA MASTERS и вторым этапом командного MAXIMA MASTERS, и Международными соревнованиями по конкуру CSI-1*/J/Ch стартовала программа «Dream Team – Команда мечты», реализуемая совместно Федерацией конного спорта России, Федерациями конного спорта Москвы и Московской области, ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта и MAXIMA EQUISPORT.

Пионерами проекта стали наши постоянные гости – юные спортсмены из Ярославской области: победительница Бронзового тура прошлогоднего MAXIMA MASTERS Анастасия Маслова на Гамбите из СДЮШОР №21 г. Ярославля, ее коллега по СДЮШОР – Анастасия Шабуновская на Фибоначчи и представительница МУ СШОР №10 им. ЗТР Устинова-Иванова Л.Н. (г.Рыбинск) Полина Базунова. У Полины два боевых партнера – Кассандра и Блинг Блинг Зелденраст.

Сопровождает девочек тренер МУ СШОР №10 им. ЗТР Устинова-Иванова Л.Н. Мария Захарова.

По правилам программы участие в стартах предваряют тренировки. Наставником ярославских юных спортсменов в этот раз выступил мастер спорта Игорь Самодуровский.

«Мы не пропускаем ни одной программы, организуемой в MAXIMA PARK, очень любим приезжать сюда на учебно-тренировочные сборы и соревнования, – говорит Мария Захарова. – Уже несколько лет сотрудничаем с Игорем Викторовичем Самодуровским, постоянно посещаем его мастер-классы, тренировки. Данная программа – это отличная возможность для региональных юных спортсменов побывать в прекрасном конноспортивном комплексе, принять участие в интересных соревнованиях, получить новые знания. Также она позволяет существенно сократить расходы, которые не всегда «подъемны» для спортшкол или родителей».

Для тех, кто еще не успел присоединиться к программе, сделать это не поздно. Пишите на info@maximaequisport.ru, задавайте вопросы, собирайте команды, подавайте заявки и обязательно приезжайте! Напоминаем, что в рамках программы мы можем организовать на безвозмездной основе транспортировку на старты в MAXIMA PARK лошадей юных спортсменов (от 12 до 21 года) из регионов, провести перед турнирами 3-дневные учебно-тренировочные сборы для ознакомления с площадкой, предоставить постой участникам программы на время учебно-тренировочных сборов. Для тех команд, которые хотели бы поучаствовать в программе «Dream Team – Команда мечты» и приехать в MAXIMA PARK на своем транспорте, мы готовы предложить бонус в виде освобождения от отплаты стартовых взносов. Остальные условия остаются неизменными.

Более подробные условия участия в программе «Dream Team – Команда мечты» доступны по ССЫЛКЕ>>

Заявки на участие в программе принимаются только от региональных федераций КС. Программа не распространяется на Москву и Московскую область.