От маленьких к Большому

28 Ноября 2021 в 17:12

Сегодня, 28 ноября завершился этап Кубка Победы - последний многодневный турнир по выездке 2021 года, проводимый на территории MAXIMA PARK  . К концу сезона многие всадники смогли выйти на новые уровни езд или же закрепить то, что было наработано за уходящие 12 месяцев.

Ульяна Коньшина попробовала свои силы в Большом Призе U-25, в паре с конем по кличке Парциваль всадница заработала 64,308%.

Александра Карташова и ее верный боевой партнер по кличке Соль дель Мар заняли первое место в Среднем Призе (69,824%), в паре с пятилетней кобылой Сезуной спортсменка выступила в тесте для всадников на лошадях соответствующего возраста, судьи оценили работу пары на 75%.
В третий день турнира Юлия Григорьева вернула себе позицию лидера в Юниорской езде, в Личном Призе всадница и кобыла Калхавес де Нора заработали 69,118%, опережение ближайших преследователей – Елизаветы Яковлевой и мерина Донт Дрим, составило 1,177%.

Евгения Зайцева и пони Маверик – победители Личного Приза. Дети (70,881%), Диана Храмцова и пони Талула Бэккер заняли первое местов тесте ОСФ 2Б.

С полными техническими результатами вы можете ознакомиться на странице мероприятия.

Поздравляем победителей и призеров и желаем всем всадникам успехов и новых побед!