Определились финалисты второго сезона MAXIMA MASTERS TEAM

16 Апреля 2021 в 21:24

По итогам полуфинала шанс побороться за долю от трех миллионов рублей в финале получили команды BELETSKIY TEAM. УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ, NON STOP, CHRONOLAND, ATOYAN TAEM и УЛЁТНЫЙ ВЗЛЁТ.
Кто внес самый большой вклад в командные результаты? Рассказываем!

Первая победа на счету Марии Кроновой, выступавшей в Бронзовом Туре. В паре с Гоу Натс Мария заработала для своей команды ATOYAN TEAM 32 балла. Второе место в Бронзе заняла Кристина Горошко, высокий результат укрепил лидерскую позицию команды BELETSLIY TEAM в турнирной таблице. УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ. Бронзовая медаль и 24 балла отправились в копилку УЛЁТНОГО ВЗЛЁТА благодаря Ангелине Черевань.

Команда NON STOP нанесла серьезный удар по позициям соперников после Тура Будущего. Анастасия Маслова и Гамбит показали лучший результат на маршруте 120 см. Второе место заняла Диана Шипунова в паре с Элитой, дуэт выступал за команду HOLDING HORSE, третье место досталось Диане Корниловой и Раде, представлявшим CHRONOLAND.

Всеволод Стариков последовал примеру товарища по команде и тоже заработал максимум баллов для команды NON STOP,на кобыле по кличке Делина спортсмен выступал в Серебряном Туре. Хейрадин Нуриев и Кесседи Аш заработали серебряную медаль для УТОМЛЁННЫХ СОЛНЦЕМ, тройку призеров замкнули Сергей Петров и Кежуал Зет (команда HOLDING HORSE).

Сразу три всадника – Евгений Овчаренко, Анастасия Бархатова и Вадим Черевань, закончили маршрут Золотого Тура без штрафных очков. Спортсмены приняли решение не выступать в перепрыжке и разделили сумму баллов, положенных за каждую позицию, поровну. В итоге по 48 очков в «Золоте» заработали УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ, УЛЁТНЫЙ ВЗЛЁТ и CHRONOLAND.

Мы поздравляем команды, которые прошли в финал, и с нетерпением ждем главной битвы этого сезона!