Обращение к клиентам MAXIMA PARK

сегодня в 00:44

Уважаемые клиенты и посетители MAXIMA PARK!

Мы рады сообщить о возобновлении работы по всем основным направлениям деятельности Парка, в том числе и компаний – арендаторов, расположенных на нашей территории, при строгом соблюдении условий стандарта по организации работы спортивных объектов в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в порядке установленным постановлением Губернатора Московской области от 11.06.2020 № 282 – ПГ.

Обращаем Ваше внимание, что MAXIMA PARK и наши компании – партнеры не являются монополистами в сфере предоставляемых услуг, в том числе по содержанию и обслуживанию лошадей.

Деятельность МAXIMA FITNESS, MAXIMA STABLES, MAXIMA EQUISPORT и других компаний – партнеров осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации.

Каждая компания является самостоятельным юридическим лицом, вмешательство в деятельность которых со стороны физических и юридических лиц не допускается.

Напоминаем, что в соответствии с установленными Правилами MAXIMA PARK поведение сотрудников компаний, а равно и клиентов должны основываться на нормах морали.

Администрация MAXIMA PARK вправе в одностороннем порядке отказать в предоставлении услуг клиентам в случаях нарушения Правил поведения на территории MAXIMA PARK .

Надеемся на ваше понимание.

С Уважением,
Администрация MAXIMA PARK