Непредсказуемая выездка

27 Ноября 2021 в 18:35

В соревнованиях по выездке нет интриги? Пусть тот, кто так считает, первым даст кусок сахара лошадям победителей и призеров езд, проведенных во второй день этапа Кубка Победы по выездке.
Спортсмены, заработавшие золотые медали в первый турнирный день, уступили верхние ступени пьедестала почета коллегам по цеху.

Елизавета Яковлева сменила Юлию Григорьеву на первом месте в зачете для Юниоров, сегодня спортсмены этой возрастной категории выступили по программе Командного Приза. Ольга Аржаева – сильнейшая в Командном Призе. Юноши, Александра Карташова показала лучший результат среди участников езды «Малый Приз». Также Александра стала победительницей езды для всадников, выступающих на лошадях пяти лет.

Ульяна Коньшина заработала золотую медаль, успешно выступив по программе Среднего Приза, Кира Масленникова второй раз поднялась на вершину пьедестала, показав хороший результат в пони-тесте.
В Командном Призе. Дети первое место заняла Ксения Силютина, в Предварительном Призе А. Дети победительницей стала Диана Храмцова.

С полными техническими результатами вы можете ознакомиться на странице мероприятия.

Поздравляем победителей с прекрасными результатами. Желаем всем участникам удачи в третий день соревнований.