Народный MAXIMA-календарь

20 Ноября 2019 в 14:56

Скоро Новый год, а это время, когда принято делать календари и дарить их хорошим людям. MAXIMA PARK, в этом плане, не исключение: каждый год мы делаем наши MAXIMA-календари по конкуру и выездке.

В этом году мы придумали "Народный календарь", где каждый месяц будет представлен одним всенародно-любимым спортсменом, которого выберете вы, наши уважаемые подписчики.
Итак, немного о правилах...
В календарь по конкуру мы ищем конкуристов, независимо от званий и возраста. В календарь по выездке - спортсменов, стартующих в ездах разного уровня. Ждем в календарь кандидатов из разных регионов России. Единственное условие - предложенный всадник должен иметь старты в MAXIMA PARK в сезоне 2019 года.
Ждем ваши предложения в комментариях под этой новостью в Facebook, ВКонтакте, Инстаграме по схеме:
• Фамилия и имя спортсмена
• Дисциплина
• Регион, который представляет спортсмен
• КСК, который представляет спортсмен
• Соревнования в MAXIMA PARK, в которых принимал участие спортсмен (высота/езда, зачет).
Далее все предложенные вами кандидаты будут выставлены на голосование в социальных сетях. 12 всадников в каждой дисциплине, набравшие максимальное количество голосов, станут героями "Народного MAXIMA-календаря" на 2020 год.
Торопитесь, прием кандидатур уже начался. Успейте подать на голосование спортсмена, который на ваш взгляд должен обязательно занять место в "Народном MAXIMA-календаре"!