На старт! Внимание! Евразия!

23 Июня 2022 в 21:32

В MAXIMA PARK началась большая турнирная неделя: в ближайшие четыре дня всадники разыграют медали в пяти соревнованиях под эгидой Евразийской Лиги, а также этапах MINI MASTERS и MAXIMA MASTERS.

Флагманский старт уикенда – этап личной серии MAXIMA MASTERS CUP EURASIA: в течение первых дней всадники зарабатывают квалификации чтобы выступить в маршруте Гран-При, сегодня пропуск в решающую борьбу разыграли на высоте 140 см. Победу в скоростном квалификационном маршруте одержала российская спортсменка Анастасия Бархатова, второе место – у Сергея Петрова, третье – у Михаила Атояна.

Белорусский спортсмен Игорь Васильев занял первое место на высоте 130 см, участие в маршруте также позволяет принять участие в Гран-При. Представитель Киргизстана Ринат Галимов показал второй результат, бронзовая медаль – у Василисы Ерастовой.

Василиса Ерастова также показала лучшие результат в зачетах для всадников на молодых лошадях шести и семи лет, Дарья Поленок – сильнейшая среди конкуристов, работающих на пятилетках.

Первый маршрут серии MINI MASTERS проводился без учета времени, золотые медали заработали 20 спортсменов.

С полными техническими результатами соревнований вы можете ознакомиться на сайте maximaequisport.ru

Поздравляем победителей и призеров маршрутов первого турнирного дня. Желаем успехов в следующие дни соревнований.