Миссия выполнена. Завершилась череда финалов Кубка MAXIMA PARK

21 Ноября 2021 в 16:27

Турнир по троеборью завершил череду Финалов серии «Кубок MAXIMA PARK» - соревнований, объединивших десятки регионов России в стремлении заниматься конным спортом и побеждать.

По итогам сезона сильнейшей среди взрослых всадников (программа CXN-2*) стала Татьяна Демченко, выступавшая на лошади по кличке Коко 2 Джи, второе место – у Ангелины Швачки и мерина Лон де Вито, Надежда Мартышева и её боевой партнер Лотус замкнули тройку призеров.

Лучший результат в «двух звездах» по итогам трех дней показали Андрей Митин и пятилетний мерин по кличке Логарифм. Мария Гумерова и Принстон стали обладателями Кубка MAXIMA PARK, показав лучший результат в юношеском зачете.

По итогам проведения программы CXN – 100 определились победители абсолютного первенства сезона и чемпион Финала Кубка MAXIMA PARK среди спортсменов-любителей, а также чемпионы турнира. Отличный сюрприз к концу сезона подготовил своей всаднице Варваре Киселевой мерин по кличке Подарок – дуэт занял первое место по итогам года. Светлана Нестерова и жеребец Распев – сильнейшие в Финале Кубка MAXIMA PARK. Мария Барабанова показала лучший результат среди всадников категории «Дети». Максим Янушкевич и семилетний мерин Локки сохранили лидерство, заработанное в первый день соревнований, в программе CXN-80.

Арина Кумова в паре с конем по кличке Арзамас получила Кубок MAXIMA PARK, разыгрываемый в программе CXN-60 среди всадников категории «Дети».

С полными техническими результатами вы можете ознакомиться на странице мероприятия.

Поздравляем победителей и призеров! Ждем троеборцев в новых сезонах Кубка MAXIMA PARK!