MAXIMA MASTERS TEAM 2 этап. За кем будущее?

24 Января 2020 в 22:19

MAXIMA MASTERS TEAM – командный турнир, состоящий из четырёх этапов. В каждом этапе команда может заработать до 69 баллов, а это значит, что тот, кто был лидером сегодня, может потерять свои позиции буквально за один день! Капитаны должны принять взвешенное решение, кого поставить отстаивать честь команды в квалификационных маршрутах.

В пятницу лучший результат среди участников Тура Будущего показала Анастасия Маслова. Действующая обладательница титула чемпиона Бронзового Тура первого сезона прошла маршрут чисто и быстро, заработав первую золотую медаль. Казалось бы, выбор капитана команды NON STOP  Игоря Самодуровского очевиден: Анастасия – идеальный кандидат на место в команде! Но ранее спортсменка заявляла о том, что не планирует принимать участие в командном турнире в эти выходные, тем более, что вторая юная всадница, Вероника Калашникова, также выступает «на отлично!»

В команде «Улётный взлёт» сразу три молодых всадника. Лучший результат сегодня – у Никиты Погони, но под седлом смелого всадника кобыла Унция: мы не видели ее на полях MAXIMA PARK в прошлом сезоне. Доверит ли Вадим Черевань судьбу команды молодому всаднику? Ответственность высока, сейчас команда буквально в шаге от тройки лидеров!

Полина Зубер, внесшая серьезный вклад в успех команды CHRONOLAND на первом этапе, пропустила вперед четырех соперников из других команд. Но есть ли выбор у Михаила Сафронова? В пятницу Полина была единственной представительницей команды в туре Будущего…

Самая уверенная заявка на успех в Туре Будущего – у действующих лидеров HOLDING HORSE. Сегодня Алёна Велькина выступила в маршруте 115 см и заняла третье, когда как конкуренты не поднимались выше метра. Кажется, спортсменка чувствует себя уверено, но не устанут ли лошадь и всадница к финальному дню?  

У шеф-экипа ATOYAN TEAM выбора практически нет… Юной Арине Замятиной не с кем разделить ответственность за результаты тура Будущего, а значит, честь команды защищать ей. Поможет ли ей поддержка целой команды, или наоборот, ответственность только усложнит задачу? Покажет время.

Младший мафиози из синдиката Сергея Буркина – Яна Громова. Может, спортсменке удалось не все сегодня, но кто знает, вдруг это коварный план по усыплению бдительности соперников?

Между спортсменками команд TORPOL GIRLS и LEADERS SPIRIT – 0,5 секунд. Олеся Лукина и Донна Вэлла-  спортивная пара команды TORPOL GIRLS, заняли восьмое место в маршруте 90 см. Ирина Королёва открывает вторую десятку. Наверняка мы увидим этих спортсменок в третий квалификационный день. Возьмет ли Ирина реванш?