MAXIMA MASTERS покоряет Евразию!

05 Апреля 2023 в 12:48

На последней мартовской неделе в столице Киргизской Республики, Бишкеке, прошли этапы Кубка Победы и MAXIMA MASTERS по конкуру.

В рамках регионального этапа MAXIMA MASTERS были разыграны двойные рейтинговые баллы.

В маршруте 115 см Бронзового Тура первое место заняла София Птуха, Луиза Галимова на втором месте, бронза у Аруны Молдалиевой, Егор Баглыков и Ева Бусалаева замкнули топ-5.

Камиль Сабитов выиграл Серебряный Тур с высотой препятствий 110-120 см, Ринат Галимов – серебряный призёр, Светлана Аржанухина поднялась на третью ступень пьедестала. Василиса Соловьёва остановилась в шаге от тройки призёров, Андрей Тряпицын – пятый.

Кульминацией турнирного уикенда стал маршрут Гран-при 150 см (рейтинговый маршрут Золотого Тура ММ), первое место в котором занял Андрей Тряпицын в паре с Флоризель, Ринат Галимов на Туроне и Каланде стал вторым и третьим, соответственно. Камиль Сабитов и Фигаро – четвёртые, топ-5 замкнул Ринат Галимов на Грей-Дэ-Аргуж-Зэт.

Светлана Аржанухина пополнила копилку медалей золотом этапа Кубка Победы (маршрут 110-130 см), второе место у Улубека Усекова, Даяна Хаитбаева – третья.

Поздравляем победителей и призёров турнира!