Кросс-кантри для всех!

31 Мая 2024 в 18:11

31 мая в MAXIMA PARK стартовал MINI MASTERS DERBY и второй этап кросс-кантри. В течение трёх дней спортивные пары будут преодолевать конкурные и троеборные препятствия на пересечённой местности и бороться за рейтинговые баллы, благодаря которым определяться абсолютные победители. Спортсмены Категорий А, В и С поборются за призовой фонд в 200 000 рублей, а участники MINI MASTERS DERBY в зачёте для детей сразятся за часы для кросса.

В MINI MASTERS DERBY (30 см) в зачёте для детей лучший результат показали Кира Резникова и Бандит, второе место заняли София Постнова и Маруся. В зачёте для любителей золото и серебро достались Марии Столяровой, выступавшей на Ниссане и Мачу Пикчу.

В открытом классе (80 см) только Елизавета Лоскутова и Глобус завершили дистанцию без штрафных очков и стали победителями, Анастасия Семенько и Бесподобная - серебряные призёры, Карина Матевосян и Фантазёр обладатели бронзы.

Луиза Козырева и Валенсия показали лучший результат в Категории С (90 см), опередив Варвару Киселёву на Элис Ин Вандерленд и Надежду Мартышеву на Десептиконе.

В Категории В (100 см) первое место заняли Анастасия Максимова и Форбс, второе - Герман Сердечников и Кордетто, третье - Пётр Жаров и Ритмика.

Анастасия Маскимова также стала победительницей в категории А (110 см) в паре с Баварцем, серебро - у Анастасии Михайловой и Хьюцилопотчли, бронза - у Надежды Мартышевой и Лотуса.

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем удачи всем спортсменам в следующие турнирные дни!