Главные новости

Международное турне этапов Кубка Победы вчера в 20:37 Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park 22 Апреля 2024 в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования 22 Апреля 2024 в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44 Участница сборной ЦФО-Максима дебютировала в КЮРе! 19 Апреля 2024 в 22:59 Дарья Самохина забирает новый кубок в копилку во второй день солнечного турнира в Golden Horse. 19 Апреля 2024 в 22:28 Двойное золото Евгения Овчаренко в КСК Golden Horse 18 Апреля 2024 в 23:31

Конкуристы Дальнего Востока оформили путевки в Финал Кубка Победы

25 Марта 2023 в 14:57

В конноспортивном клубе «Кедр» в Приморском крае прошел этап Кубка Победы, посвященный пионеру-герою Анатолию Комар. Спортсмены выступили в маршрутах с высотами препятствий от 80 см до 105 см и разыграли девять комплектов наград. Этап прошел при поддержке Фонда «Росконгресс».

Только два спортсмена, выступающих в зачете для детей, смогли завершить маршрут с высотой препятствий 80 см, победа – у Елены Петровой, выступавшей на кобыле Ориэль.
Мария Николина, выступавшая на пятилетнем мерине по кличке Алмаз, показала лучший результат среди всадников на лошадях 4-5 лет, Яна Уварова и Хэнкок Вэст – серебряные призеры соревнований. Бронзовую медаль заработала Дарья Зябко на Фортуне.

На Позитиве выступила Софья Мешкова – таким солнечным именем зовут коня, на котором всадница одержала победу в зачете для юношей, Лилия Серегина и Энергетик – серебряные призеры соревнований, Лилия Шафрановская на Пломбире замкнула тройку призеров.
awards.jpg

На высоте 90 см в детском зачете сильнейшими оказались Дарья Шульга и Абсент, пара аккуратнее соперников преодолела двухфазную дистанцию, серебряную медаль заработала Ксения Шульга на Злате Коруне, на третьей ступени пьедестала почета – Елизавета Филатова, стартовавшая на коне по кличке Парус. Дарья Прахт и Тиша заняли первое место в общем зачете, Наталья Дзюмак и Чикаго Виннер остались на второй позиции, Юлия Сенченко и Маскарад Гор заняли третье место, без ошибок завершив дистанцию. Есения Жойдик и Эйфория заработали кубок победителей в юношеском зачете, Анастасия Макарова и Бойкот заняли второе место. Бронза – у Александра Зейда и Ласточки.

Елена Петрова, показавшая лучший результат на высоте 80 см, заработала награду высшей пробы и в маршруте 105 см, в этот раз всадница выступила в детском зачете верхом на кобыле Хапране, на дистанции пара опередила Ксению Шульгу на Злате Коруне и Елизавету Филатову на Парусе, занявших второе и третье места соответственно. Кобыла Прима привезла победу Оксане Корляковой в общем зачете, Оперетта заработала серебро для Полины Журавель, Дарья Прахт и Тиша заняли последнее вакантное место на пьедестале почета.

manypeop.jpg


Дарья Бурдюг верхом на Ляле Браун справилась с маршрутом 105 см лучше, чем ее соперники в юношеском зачете, Полина Загорская и Монпансье заняли второе место, бронзовые призеры соревнований – Есения Жойдик и Эйфория.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем удачи на Финале Кубка Победы в мае!